Крутышка-Пышка• 13 июня 2016

Такси Борисполь-Киев аэропорт

Девочки подскажите провереное такси доехать из аэропорта Борисполь до центра Киева?
Aleksakievua• 13 июня 2016
067 21 78 686 такси
автор Крутышка-Пышка • 13 июня 2016
Ответ дляAleksakievua
067 21 78 686 такси
Aleksakievua• 13 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
welcome to ukraine )))
Пушкининиана• 13 июня 2016
вызываете их местное такси и вперед , так намного дешевле чем брать в самом аэропорту
Головная• 13 июня 2016
Попробуйте вызвать Борис польское такси, расценки будут ниже.
Головная• 13 июня 2016
Посмотрите номера в интернете такси Максима Борисполь, Барс. Договаривайтесь где он вас заберет, пусть перезвонят, как будет доезжать. Стоянка на территории аэропорта платная.
автор Крутышка-Пышка • 13 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
Так я так и планирую вызвать, поэтому и спрашиваю. Потому что те что стоят на вокзале из 90 х годов меня напрягают еще и дерут в тридорога.
А если вызвать такси приезжает без проблем? У них там нет ’мафии’ в аэропорту?)
автор Крутышка-Пышка • 13 июня 2016
Ответ дляГоловная
Мне нужно от самого аэропорта. Ну и что что платная. Для меня главное не столько цена, сколько комфортно доехать, не с барыгами.
Пушкининиана• 13 июня 2016
мы смотрели в инете , вызывали все было отлично , разница была отличная
Головная• 13 июня 2016
Так и скажите диспетчеру, что хотите хорошую машину)
Головная• 13 июня 2016
И интеллигентного водителя)
автор Крутышка-Пышка • 13 июня 2016
Ответ дляГоловная
И интеллигентного водителя)
Спасибо! Вы меня поняли

Только вот надеялась, что кто то поделится контактми
tetris• 13 июня 2016
так может на советчице есть мужья, кто не против подработать
kush• 13 июня 2016
Есть такси, ты называешь номер рейса, они сами отслеживают, когда подать такси, это уже на обратном пути. Шатлтакси вроде называется.