Ненавязчивый синтезатор• 13 июня 2016

Ждем малыша. Похвалить свою коляску до 7000-8000 грн.

Девочки я просто потерялась в выборе коляски... вроде присмотрела адамекс, но пишут что у них рамы ломаются, читала еще за Тако.. вобщем голова кругом... похвалить свою коляску 2 в 1 до 7000-8000 грн... буду очень благодарна . И где лучше в Киеве их посмотреть?
Diiiiiidko• 13 июня 2016
Ще подивіться Анеко Венеція. Вона є з класичними і поворотними колесами.
Anneeta• 13 июня 2016
Беби Дизайн - одни из самых качественных польских колясочек и дизайн отличный
Например, модель

И по цене в вашем бюджете.
Если возникнут вопросы, пишите в ЛС, проконсультирую подробней.
рукиЖимолости• 13 июня 2016
Купила Б/у в идеале Жане слалом про за 5000 грн
вот такую, правда еще хозяин не родился, но она классная
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B6%D0%B0%D0...
автор Ненавязчивый синтезатор • 13 июня 2016
Ответ дляAnneeta
Например, модель
https://www.youtube.com/watch?v=5aBqcPsUDRo

И по цене в вашем бюджете.
А какая цена у нее?
Федорино Горе• 13 июня 2016
вот такую откатали, очень довольны! и стоила она 3 года назад 8 тыщ) а сейчас за 4000 не могу продать(
http://rozetka.com.ua/graco_evo_chilli_g6ag99cru_g...
Yana_law• 13 июня 2016
в бебизон смотреть. мря любовь Jane nonad.
GoStop• 13 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я бы на вашем месте присмотрела бу но из дорогих моделей .
Возможно сейчас меня зафукают у нас бугабу хамелион 3 - шикарная коляска читала мого отзывов и смотрела миллион раз видео. На сегодняшний день могу сказать не на одну секунду не пожалела что купили. Но мы пользуемся пока только люлькой за прогулку пока рано говорить.
Из самых больших плюсов один дн не рабо пл лифт с 6 этажа сама села и подняла . Не могу сказать что супер легко но снести вполне реально .
И все кто пробунт катать все довольны .
И по поводу узкой люльки хочу также заметить малая родилась с весом 3740 и рост 58 см. Сейчас 6100 и 62 в люльке полно места что по длине ч о по ширине
Поддерживаю на все 100%.
СМСница• 13 июня 2016
главное обратите внимание на вес коляски. У меня джеобай с706,весит 20 кг... по отзывам конечно все супер, но хвалят люльку.А налюльке вы ездитьбудете максимум 6-7 мес. Потом пересаживаетесь в прогулку. А с коляской весом 20 кг ты практически не выездной. Яв 3 месяца купила капеллу с803 с перекидной ручкой. она с 3мес+, но её бывалые мамы берут потом уже и с 0+,просто ставят туда люльку переноску. еще джетем кастл - это тоже она https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=a503fa7944d987d...
Я не рекламирую именно эту модель, но поищите какую то прогулку 0+ весом не больше 13 кг и с надувными колесами. И чтоб спинка была прямая.
Я вот жду второго, разница два года.... в такие параметры вписывается phill&teds , там еще и доп сиденье идет для погодков
Любовь Калистратовна• 13 июня 2016
У нас была Чикко дуо ай мув, очень довольны, буду продавать.
Спасибо всем за советы