Царь-Матушка• 13 июня 2016
38 неделя, как у вас самочувствие
Девченки, сегодня полная 38 неделя и началась 39, кто на таком же сроке? как самочувствие? Есть ли предвестники? Очень боюсь родов((
Крошка Енот• 13 июня 2016
Я на 38 родила, за два дня красила на столе багеты , ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, держитесь!
Любавишна• 13 июня 2016
у меня сегодня 36 пошла, чувствую фигово, разбитость, сонливость, аппатия и лень. Пришла с больницы куча работы дома, а просто, как тряпка.
Самохвалова• 13 июня 2016
Ответ дляКрошка Енот
я на 38 с прееклампсией, жуткими отеками, в жару отчищала плитку в ванной после укладки))
Самохвалова• 13 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
лучше гуляйте больше
Статус Ква• 13 июня 2016
Самочувствие норм, но давление все время скачет (пью допегит), но думаю с такой погодой и у нормальных людей давление не совсем в норме. Ах да, ещё насморк замучал...
Роды первые, не боюсь рожать.
После Троицы буду укладываться с вещами в роддом, если конечно раньше не произойдёт :)
Роды первые, не боюсь рожать.
Любавишна• 13 июня 2016
Ответ дляСамохвалова
лучше гуляйте больше
у нас дождь сегодня целый день, и не погуляешь особо, попробую подремать с открытым окном.
Крошка Енот• 13 июня 2016
Ответ дляСамохвалова
Колега, а моему счастью сегодня 10 лет!!! И я очень счастлива
Самохвалова• 13 июня 2016
Ответ дляКрошка Енот
моей в понедельник было 3)) и тоже счастлива) вот подошла только что и говорит как брала в ручки червячки, а в руках печенье.. все теми же руками))
Автор, рожать не страшно, все самое интересное потом)))
Неугомонная• 13 июня 2016
У меня вчера был день Х и глухо как в танке. Предвестника ни одного, хотя и чай из малины пью, и окна мою и мужа подключаю...
Самочувствие в каждым днем все тяжелее и тяжелее. Единственное, в 39 начал опускаться живот, хоть дышать могу, и на том спасибо
Ответ дляНеугомонная
я а том году 6 часов пешком погуляла))8 марта было. Мужчуть сам не родил. ну и 9ого родила. хоть предвестников 0 было
Редиска Я• 13 июня 2016
40-я неделя. Отеки чуть спали, изжога немного, спина болит и спать тяжело. Предвестников не вижу никаких
Царь-Матушка
• 13 июня 2016
Сегодня была в ЖК сказали что голова уже в тазу и матка готова к родам, пришла домой спать лягла а проснулась от сильной схватки аж в спину отдавало но прошло, сейчас не повторяется хотя уже час прошел
Царь-Матушка
• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Отеков не было вообще, изжога раза 3-4 за всюбеременность, а вот спать пипец тяжело и в туалет встаю раза 4 за ночь и так уже 2 недели, до этого иногда 1 раз вставала
Нерадистка Кэт• 13 июня 2016
У меня сегодня 39,4 дня,больше тянет внизу живота,отеков нет,бывают прострелы внизу,со старшим сыном 2 года труднее гулять на площадке