Японский Городовой• 13 июня 2016

мультиварка - скороварка или скороварка на плиту? хозяюшки, подскажите

девочки
очень люблю кух технику. прибумбасы:)
вот,.. хочу скороварку... дни мучений .. а вот почему - у меня уже есть 2 мультиварки. но там нет скороварки ( мульти у меня давно, ни разу не подвели)

и вот у меня выбор - вот такая на плиту http://rozetka.com.ua/berghoff_hotel_line_3700418/...
у набор входит 2 кастюльки 3 и 6 литров + с крышкой скороваркой + обыкновенная крышка+ пароварка

или еще одна мультиварка - скороварка

что подскажите????
Результат:
вже голосів: 18
16 (88.89%) мультиварка - скороварка
2 (11.11%) бергофф
tv-ukr• 13 июня 2016
Конечно мультя-скороварка. Я с ней плитой вообще перестала пользоваться.
olga24a@• 13 июня 2016
мультиварка-скороварка
Звездолётчица• 13 июня 2016
Мультиварка-скороварка.
За той, что на плиту смотреть надо. А эта электрическая, на кнопки понажимали и идете заниматься своими делами. Ту же отсрочку поставить можно, она сама потом и включится и выключится.
Звездолётчица• 13 июня 2016
А еще плюс в том, что емкость закрытая, нагревается все внутри. Особенно заметно, когда жара начинается.