Кто знает хорошего ТРИХОЛОГА Киев, лечение волос. После родов прошло 2 года до сих пор сильно выпадают.
ШобВам_КакНам• 13 июня 2016
Ответ дляМария93
нет
вам не к трихологу сначала нужно, а к эндокринологу, гинекологу и гастроэнтерологу, (узи, анализы) и общий развернутый анализ крови, а потому уже по факту))) либо по проблеме выявленной либо если ничего не найдут ( что маловероятно) идти к трихологу на оборудовании смотреть состояние волос и т.д и для устранения выпадения ’здесь и сейчас’ и улучшение волос по факту со всеми этими результатами к трихологу