Цветок Мира• 21 июня 2013
Органы надзора в интернете
Добрый день, мне на телефон приходят смс о выиграше авто адрес инете --- Лохотрон полный, сначала денег заплати и всё ты выиграл.
Подскажите может кто знает какие есть органы что осуществляют надзор в сети, ведь есть такие что и поверят- машинку выиграли!!!
Редисочка• 21 июня 2013
Вы правильно обратились. Я - главный орган надзора. Положите 100 грн на телефон 123456789 и мы разберемся с этими мошенниками!
Анонимус Я• 21 июня 2013
о в инете лохотрона полно,стоит только мелькнуть своим номером телефона,и каждый день с него будут снимать денюжку и писать вам-ждите выиграш.
Иванка Бур• 21 июня 2013
Ответ дляРедисочка