Аноним• 23 августа 2012

Стимуляция овуляции в Дахно

Девченки может кто знает о клинике Дахно в Киеве?
Я у них стимулировала овуляцию 5 лет назад, забеременела, приезжала с мужем где меня и его обследовали,  ( муж полностью здоров, проблема была во мне)
теперь праланирую опять ехать,  у мужа плотынй график на работе все время, вырваться ни как не может, нужно приезжать на первичный прием с мужем или можно без него обойтись?
Аноним• 23 августа 2012
А позвонить спросить Вы не можете? Я вот тоже ’беременела’ там и если есть вопросы к ним-спрашиваю у них.Записываться на прием Вы тоже будуте через Советчицу?

Аноним• 23 августа 2012
Мы ездили больше 2 лет назад, то тогда говорили , что первый прием обязательно с мужем.Но вам лучше у них узнать, у вас же немного другая ситуация.УДАЧИ!
Аноним• 23 августа 2012
только с мужем!