Лапка• 13 июня 2016

Прицепилась как банный глист! Как отвадить и надо ли?

С мужем в браке 3 года, есть совместный ребенок и все бы хорошо если бы не одна особа... Дело было 6 лет назад, с мужем тогда еще были знакомы. Муж познакомился с девушкой и решил ради интереса попробовать посожительствовать, естественно между ними была близость, в процессе этого она рассказала ему что делала 3 аборта и скорее всего бесплодна, но что бы перестраховаться она пьет противозачаточные таблетки, муж и поверил ей. Через 2 месяца она беремениет, сообщает об этом моему мужу, на что он категорически отказывается от ребенка, она говорит что и ладно, родит для себя и рассказывает ему что долго пыталась после абортов забеременить и думала что она бесплодна и что таблетки она не пила и после полового акта поднимала ноги кверху и подкладывала подушку под 5 точку, т.е. это все было сделанно намеренно. Разошлись они и на этом все, она мать одиночка. Прошло 6 лет с того момента, знаю что она периодически позванивает свекрови, о чем они там общаются я не в курсе. А вот недавно муж рассказал о том что она звонила свекрови и расспрашивала у нее что говорить ребенку по поводу отца, девочка что то лепетала ей в трубку называя ее бабушкой. Для меня эта ситуация странная, т.е. как забеременить и родить мозгов хватило а что сказать ребенку по поводу отца она не знает, миллион женщин в разводе или одиночки придумывают ответ на вопрос о папе, а она не знает... Второе я вообще не понимаю как так можно, если тебя не признали в этой сеиье, отказались от тебя и твоего ребенка то вообще какого лешого звонить и навязывать свое общение, неужели у человека нет чувства собственного достоинства, я считаю что если ты родила для себя, то не стоит лезть в сьмью отца и навязываться... За 6 лет можно было уже создать свою семью и найти нового папу для своего ребенка... Противно от таких особ...
Начальник Анонимов• 13 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
А смысл тогда пить ок, чтобы еще и презерватив натягивать?
Смысл в том, что гарантии 100 вообще нет Хочешь жить половой жизнью значит знаешь на какой риск идешь Либо стакан воды вместо как в анекдоте

Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляРедисочка
У меня отличный муж, ребенка я родила, когда оба захотели. Рожать, если б не хотела я , или муж не стала бы.
я пишу о состоянии и мироощущениях ребенка. всем детям хочется знать, что их любят мама и папа.
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Так и подумайте о мироощущении ребенка, которого НАВЯЗЫВАЮТ мужику. Что будет чувствовать ребенок, ощущая, что его не любят, им брезгуют и общаются с ним только потому, что заставили. Я отлично знаю, что такой ребенок чувствует. И считаю, что раз та тетка приняла единолично такое решение, в обход автора мужа,то и пусть несет за него ответственность.
Katerina_Knows• 13 июня 2016
Бедный ребенок. та родила, этот отказался, а нынешняя жена ненавидит.
капец взрослые люди.
автор Лапка • 13 июня 2016
Мы все здесь мамы. А теперь представьте приходит ваш сын и рассказывает такую же историю. Что вы ему посоветуете. Я думаю вряд ли вы скажете что он падонок и негодяй, запоете что поблядушка обманула вашего сынульку и он ничего никому не должен)))
автор Лапка • 13 июня 2016
Ответ дляKaterina_Kram
капец взрослые люди.
Где написано что я его ненавижу? Я нетрально к нему отношусь.
Лгин• 13 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Если мужчина не хочет ребенка он предохраняется презервативом
презерватив - один из многих методов контрацепции. какой именно из этих самых методов выбрать - пара решает вместе. был выбран ОК. как же доверие?
Малая еще та• 13 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Вы наверное со всеми мужчинами ходили по врачам с анализами, да?
не в тему автора, конечно, но расскажу ))
одна знакомая очень ответственная в этом плане. Секс всегда с презервативом (и это правильно), но только после того, как партнер предъявляет справку об анализах на всякие инфекиции.
И вот говорит было супер свидание. Пришли к ней домой, чудесная прелюдия, оба горят от желания. И тут она выдает, что близость состоится только после того, как она увидит справку. Он такой невозмутимо ’она в машине, сейчас я спущусь за ней и мигом вернусь’.
И представляете, он же гад не вернулся!!!!! ушел за справкой и не вернулся!!!! )))))))
как она негодовала, надо было слышать)))
мы ее успокаивали, мол дома забыл наверное, завтра приезеди с ней )
Малая еще та• 13 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ему достаточно было резинку натянуть на орган свой, таблетки тоже сбой дают, они не 100 процентов защита
Он сам сделал свой выбор, без презика приятней, конечно
да ну не чудите. Смысл тогда в ок, если еще и презик юзать? Тем более они недешевые

Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну подаст она на алименты и что дальше?! Мы ж тоже можем пойти на принцып- запретить вывозить ребенка за пределы Украины и т.к. далее, можно мноно интересного придумать... Просто зачем? Пусть строит свою личную жизнь, выходит замуж, рожает детей и т.д. у меня есть пару знакомых которыеродили доя себя, так они даже в мыслях не имеют искать папашь и свекрух, потому что не преследуют корыстных целей, все честнл
да запрещайте. Почему ваш муж не хочет общаться со своим родным ребенком?
Жабры жабы• 13 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
Тоесть в Вашем видении мира мужик существо безвольное и делающее только то что женщина скажет? Сам он ниче не решает?
не безвольное, он же самостоятельно отказался от ребенка.
Где-то, в глубине души я понимаю мужчину. Ему захотелось бесплатного секса, решил попробовать посожительствовать. Так сейчас модно - не успели познакомиться - давай -ка поживем.
Вроде девочка нравится, вроде страсть. Но вот беременность была для него отрезвлением - он понял, что не любит ее и категорически не хочет с ней ничего общего.
С одной стороны жалко девочку, но с другой - она уже была ’шлюшкой’ с тремя абортами за плечами (если бы с 1 - можно как-то оправдать)
Муж конечно или был совсем мальчик или по-жизни тряпочка, не умеющая отвечать за свои поступки. Нормаьлный бы просто помогал материально. Знаю случаи, когда покупают квартиры любовницам с детьми и при этом обрывают все отношения и главное правило, что ребенок не знает кто его отец
Замыленная• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Противно от таких женщин, которые обманным путем пытаются навящаться мужчине и женить его на себе таким образом
я с вами согласна. есть женщины, которые и сперму с руки себе в п===ду засунут, лишь бы забеременнеть. а мужчина виноват и потом до конца жизни этого реьенка обеспечивай? да ну на фиг)
Лгин• 13 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
расскажите такой вариант в суде, когда обяжут алименты платить.
Не один бы спрыгнул умник))))
А его или не его ребенок - на этот вопрос в наше время достаточно легко ответить.
понятно что обяжут. если ребенок его. и ребенка же жаль...он не виноват ни в чем. только суть вопроса ж не в этом. мне непонятно, почему подняли гон на автора и ее мужа? кому было бы приятно, будучи женой, если бы заявилась бывшая деваха мужа с претензией и ребенком из прошлой холостой жизни?
Замыленная• 13 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
кошмар! Вы нормальная??
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляРедисочка
вот я и считаю его дерьмовым мужиком. а законная жена оказалась таким же дерьмом как и муж. ребенка жалко. а если он автором этой темы разведется - вышвырнет из жизни и ребенка автора. потому что он гнилой мужичок.
Спелый баклажан• 13 июня 2016
Автор, в нашем обществе так редко встретишь такую гармоничную пару, как Вы и Ваш избранник))))
Вы просто созданы друг для друга )
Он член бегает суёт во все дырки, не зная , что от этого дети бывают)
Ну а Вы .... Это вообще нет слов)))
И да, про банный глист - это претендует на выражение года, обойдя мошейников, паедок и прочее )))
Ленивица-красавица• 13 июня 2016
Я мама сына (10 лет ) приучаю отвечать за свои поступки . Очевидно вашего ’быка -осеменителя’ не приучили к элементарным моральным принципам . Большой привет !!!!!
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
вы дура? какая нормальная бабушка от своей кровинки откажется?! вы точно гнилая!
Зам. зав. Анонима• 13 июня 2016
мда - тема гадкая
муж гадкий
и вы законная жена - с боку припеку

Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Вы просто созданы друг для друга )
Ну а Вы .... Это вообще нет слов)))
Девушка ему сказала, что бесплодные и пьет ок, откуда он мог знать об обмане. Когда я пила ок, муж меня не проверял, ибо, доверяет. Это нормально. Ненормалтно жить обманом.
автор Лапка • 13 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Потому что не любит его, не любит его мать, потому что не ростил его, не был на первом узи, не присутствовал при родах, не недосыпал по ночаи, не ждал первых зубов, не видел первых шагов, не слышал первого слова.. Что вам еще сказать?
Малая еще та• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
какое решение вы считаете правильным в данной ситуации? чтобы муж не был козлом, а его жена дерьмом? только решение исходя из уже сложившейся ситуаци, то есть ребенок уже есть и он живет один с мамой
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Так ему не нужен этот ребенок, он изначально был на этой позиции. Что в ней плохого?
Может, в ребенке автора он души не свет, откуда Вы знаете?
Даже на кидстаффе от мам, которые планировали своих детей сколько тем,что младшего люблю, а старшего не очень или, наоборот.
ТелаЧьи нежноСти• 13 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
Решил РАДИ ИНТЕРЕСА попробовать посожительствовать - о как!
очень понравилось.А тогда наверное была та женщина гражданской женой.
Ананомчикус• 13 июня 2016
ну тут муж виноват, не важно что говорит девушка не хочешь детей с ней не спи или презик.
в этой ситуации он типа козел кинул женщину с ребенком, ну этого его кровинка.
автор Лапка • 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Взаимно. А вы наверное тоже женили на себе ребенком! Ну что сказать наверное больше нечем заинтерисовать! Удачи
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
Презерватив менее надежен, чем ок. Когда мы с мужем не планировали детей, я предохранялась ок, как НАИБОЛЕЕ НАДЕЖНЫМ методом. Погуглите по индексу Перля.
Тоскующая• 13 июня 2016
Ответ дляLana_Noice
а ’за мужа’ вам не противно?
в любом случае - она вам не звонит?не звонит
чего вы лезете?
чего вы защищаете ту девушку? или в зачатии ребенка виноват всегда мужик? Если бы они планировали ребенка вдвоем и мжчина отказался это один разговор, а когда барышня по тихоу залетела , для себя, то тогда нужно головой было думать ей, а не мужчине
ТелаЧьи нежноСти• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Свекровь моей сестры признала внучку,девочке уже 8 лет.Они общаются,и мать её тоже,приходит в гости,и сестры ребенок приходит.И подарки детям дарит.Она не делит детей,очень мудрая свекровь.А вот сынок как Ваш.....сделал и в кусты
автор Лапка • 13 июня 2016
Ответ дляРедисочка
Вы что! Если всунул член значит обызан любить и жениться. Все такие правильные и идеальные. Просто святые люди собрались.