Лапка• 13 июня 2016
Прицепилась как банный глист! Как отвадить и надо ли?
С мужем в браке 3 года, есть совместный ребенок и все бы хорошо если бы не одна особа... Дело было 6 лет назад, с мужем тогда еще были знакомы. Муж познакомился с девушкой и решил ради интереса попробовать посожительствовать, естественно между ними была близость, в процессе этого она рассказала ему что делала 3 аборта и скорее всего бесплодна, но что бы перестраховаться она пьет противозачаточные таблетки, муж и поверил ей. Через 2 месяца она беремениет, сообщает об этом моему мужу, на что он категорически отказывается от ребенка, она говорит что и ладно, родит для себя и рассказывает ему что долго пыталась после абортов забеременить и думала что она бесплодна и что таблетки она не пила и после полового акта поднимала ноги кверху и подкладывала подушку под 5 точку, т.е. это все было сделанно намеренно. Разошлись они и на этом все, она мать одиночка. Прошло 6 лет с того момента, знаю что она периодически позванивает свекрови, о чем они там общаются я не в курсе. А вот недавно муж рассказал о том что она звонила свекрови и расспрашивала у нее что говорить ребенку по поводу отца, девочка что то лепетала ей в трубку называя ее бабушкой. Для меня эта ситуация странная, т.е. как забеременить и родить мозгов хватило а что сказать ребенку по поводу отца она не знает, миллион женщин в разводе или одиночки придумывают ответ на вопрос о папе, а она не знает... Второе я вообще не понимаю как так можно, если тебя не признали в этой сеиье, отказались от тебя и твоего ребенка то вообще какого лешого звонить и навязывать свое общение, неужели у человека нет чувства собственного достоинства, я считаю что если ты родила для себя, то не стоит лезть в сьмью отца и навязываться... За 6 лет можно было уже создать свою семью и найти нового папу для своего ребенка... Противно от таких особ...
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Та ладно, мужик без презерватива спит с женщиной, значит знает что может быть отцом через 9 месяцев и сознательно идет на это Тем более не один раз
Ок надежнее, чем презервативы. А он ей доверял, видимо.
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляНакладная
моего друга тоже так подставили, встречались она пила таблетки ,он в нее кончал,год всё было нормально а потом она спецом не пила чтоб залететь,хотя заранее обсуждали что никаких детей
в вашей ситуации тоже муж ничего не должен
вы бы хотели быть на месте ребенка, которого вышвырнули? лично вы бы были рады, что вам не существует для вашего папы, потому что мама с ним не согласовала беременность.... поймите, это боль ни в чем не повинного ребенка. мой отец меня обожал и боготворил пока заскок не произошел в определенном возрасте. влюбился, развелся, обо мне забыл. эта боль со мной на всю жизнь. а с той бл-ю у него ничего не сложилось, но меня успел предать. Бог ему судья.
Малая еще та• 13 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Одна из противнейших тем на кидстаффе..... Все ответы не читала,но Вы взрослая женщина,а в сказки верите - что значит ’типо попробывать посожительствовать’,если бы не хотел,то жил бы , если жил,значит на что-то рассчитывал и были какие-то планы, возможно в силу сложившихся обстоятельств семья по той или иной причине не получилась,а Вам порассказывал басен,на которые Вы же и ведетесь, не надо считать себя особенной - горе-муж просто оправдывается, что бы еще и вы его не бортонули, очень жаль,что вам попалось такое слабое и бесхребетное существо,как ваш муж,не способное отвечать за свои поступки,будте уверенны любая сложная ситуация в вашей семье и решение проблемы будет на вас.......
а вы за первого своего мужчина замуж вышли?
Неутомимые шахматы• 13 июня 2016
хм, а я Вас, Автор, понимаю. Тетка явно хочет организовать себе мужа и дочке папу. И Ваш страх и недовольство абсолютно понятны. Прям все так накинулись, как будто были бы рады узнать, что у мужа есть еще один ребенок и его мама вдруг вспомнила, что ребенку нужен отец, она согластлась рожать ребенка для себя, понимая, что отец не хочет этого ребенка (да, это ужасно, но маемо шо маемо), так зачем навязываться сейчас.
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Если б моя мама призналась мне в таком, я бы обвинила в первую очередь ее саму.
Коренная киевлянка• 13 июня 2016
Ответ дляНе служанка
противно от таких как ваш муж. ребенка сделал и в кусты!
+10000
Начальник Анонимов• 13 июня 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Прочитала первые пол страницы. Девочки я все понимаю.
Но девушка сказала что забеременеть не может! были аборты! что пьет противозачаточное!
(думаю если бы не это мужчина воспользовался бы презервативом!!!)
А как оказалось спецом хотела забеременеть!
И после этого мужчина должен упасть ей в ноги и полюбить ребенка?
Это только ее выбор! И все! Она своими действиями решила судьбу свою и ребенка.
Нужно было дождаться своего мужчину, и ОБОЮДНО захотев - родить ребенка!
Не понимаю почему многие накинулись на автора!
То есть гонореи сифилиса и спида ваш муж не боялся? Ребенок это самое лучшее, что случилось в такой ситуации
А муж ваш даже по мужски себя повести не может Ребенок уже существует, не важно как он получился И ребенок хочет кушать каждый день и чтоб его любили
Orchid_White• 13 июня 2016
В данной ситуации наиболее противно поведение вашего мужа, который не удосужился решить проблему за 6 лет.
Пусть теперь разруливает, вам туда вообще нечего лезть.
Малая еще та• 13 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
Тоесть в Вашем видении мира мужик существо безвольное и делающее только то что женщина скажет? Сам он ниче не решает?
Так он и решил. Решил доверять женщине, с которой жил. Поверить тому, что она пьет ОК. Или он должен был под микроскопом проверить состав каждой таблетки и лично запихивать их ей в глотку?
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляРедисочка
т.е. остались бы и без мамы? ну-ну... или к папе бы побежали, чтобы не остаться в одиночестве?
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляРедисочка
обвинили бы с том, что жизнь вам подарила? прелесть..
Лапка
• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
В вашей ситуации я согласна. У родителей мужа была такая же точно ситуация как у вас. Но насильно мил не будешь. Но одно дело когда сознательно идешь на семью, рожаешь детей, растишь их с пеоенок, а потом уходишь, а другое дело если изначально не планируешь жизнь с человеком а тем более детей. В чем он виноват, что спал с ней, там мы все спим до брака и занимаемся сексом ради секса
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Своей матери я высказала, что не фиг было рожать, раз они с отцом детей не хотели. К папе я б не побежала в этом случае, ибо, там папе ребенок не нужен.
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляГл@ша
пускай кто-то подскажет еще на алименты на вашего подать,пускай платит.
уже подсказали и правильно сделали.
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Да, и своей я так и сказала. Ибо отцу не нужна была, хоть он и жил с нами, а мама мною не занималась и родила для галочки, ибо уже за 39 и пора.
Малая еще та• 13 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Если мужчина не хочет ребенка он предохраняется презервативом
А смысл тогда пить ок, чтобы еще и презерватив натягивать?
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
За 30
Акуна_Матата• 13 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы наверное со всеми мужчинами ходили по врачам с анализами, да?
Ленивица-красавица• 13 июня 2016
Даст Бог и Вы не последняя ’женившая’ на себе у своего ПОКА ещё мужа и не факт что Ваш общий ребёнок ему через время нужен будет . Все под Богом ходим
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляРедисочка
но осадок бы остался) а вдруг бы попался нормальный порядочный папа, который не зассал бы взять да и быть папой для своего ребенка. правда, хороший вариант? не обязательно жить в одной квартире, чтобы чувствовать родную душу. чего всем и желаю.
Начальник Анонимов• 13 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
ему достаточно было резинку натянуть на орган свой, таблетки тоже сбой дают, они не 100 процентов защита
Он сам сделал свой выбор, без презика приятней, конечно
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляРедисочка
правда вам это прибавило счастья и уважения к мужскому полу?
Раздражевская• 13 июня 2016
на сколько я поняла, со свекровью мадама была познакомлена вашим же мужем в свое время, так? Если они до сих пор общаются - это их обоюдное решение, иначе свекровь бы жаловалась мужу или решила бы сама вопрос как-то иначе (чего она не делает по видимости, значит ее устраивает и она хочет поддерживать общение - это ее право). Вас это, конечно, может злить, но вы сами знали, что такая ситуация есть. То, что вы надеялись, она никаким боком не будет трогать вас - это чисто ваше заблуждение, так как штампик в паспорте не все решает, как и слова ’это исключительно для меня’. Ребенок - общая обязанность, и от этого никуда не денется ваш муж, что бы там не говорили.
Но если в общем, то эту ситуацию лучше с мужем обсуждать, а не тут. Тогда и толк будет от совместных решений, а за всех решать кто что думает и почему так делает - дело пустое
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
В случае автора отцу ребенок не нужен. И навязывать его, учитывая, что сделала его обманом, считаю недопустимым.
Акуна_Матата• 13 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
резинки тоже часто ненадежны..
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
У меня отличный муж, ребенка я родила, когда оба захотели. Рожать, если б не хотела я , или муж не стала бы.