Лапка• 13 июня 2016
Прицепилась как банный глист! Как отвадить и надо ли?
С мужем в браке 3 года, есть совместный ребенок и все бы хорошо если бы не одна особа... Дело было 6 лет назад, с мужем тогда еще были знакомы. Муж познакомился с девушкой и решил ради интереса попробовать посожительствовать, естественно между ними была близость, в процессе этого она рассказала ему что делала 3 аборта и скорее всего бесплодна, но что бы перестраховаться она пьет противозачаточные таблетки, муж и поверил ей. Через 2 месяца она беремениет, сообщает об этом моему мужу, на что он категорически отказывается от ребенка, она говорит что и ладно, родит для себя и рассказывает ему что долго пыталась после абортов забеременить и думала что она бесплодна и что таблетки она не пила и после полового акта поднимала ноги кверху и подкладывала подушку под 5 точку, т.е. это все было сделанно намеренно. Разошлись они и на этом все, она мать одиночка. Прошло 6 лет с того момента, знаю что она периодически позванивает свекрови, о чем они там общаются я не в курсе. А вот недавно муж рассказал о том что она звонила свекрови и расспрашивала у нее что говорить ребенку по поводу отца, девочка что то лепетала ей в трубку называя ее бабушкой. Для меня эта ситуация странная, т.е. как забеременить и родить мозгов хватило а что сказать ребенку по поводу отца она не знает, миллион женщин в разводе или одиночки придумывают ответ на вопрос о папе, а она не знает... Второе я вообще не понимаю как так можно, если тебя не признали в этой сеиье, отказались от тебя и твоего ребенка то вообще какого лешого звонить и навязывать свое общение, неужели у человека нет чувства собственного достоинства, я считаю что если ты родила для себя, то не стоит лезть в сьмью отца и навязываться... За 6 лет можно было уже создать свою семью и найти нового папу для своего ребенка... Противно от таких особ...
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
+100
бабушке
Бабушка не общается с ребенком( по крайней мере, по той информации, что нам дали)
Ноги от ушей• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы что не в себе, я вообще то законная жена и у нас совместный ребенок...
Сегодня вы законная, завтра другая законная, а вы мать-одиночка. С прошлой женщиной он попробовал сожительство, а с вами пробует брак брак, как-то так.
Ноги от ушей• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Все бы ничего, мы сейчас будем продавать мою квартиру, бабушка подарила определенную сумму денег мне и мы хотим строить дом за эти деньги, вот бы мне не хотелось что бы кто то претендовал на это, имеется ввиду эта дама со своим ребенком, и мне все равно пусть общается сколько душе угодно со свекрухой только к нам не лезла
Стройте дом, а дама подаст на генетику и установит отцовство и ее ребеночек станет прямым наследником )))
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Пусть на бабку оформляют.
Ноги от ушей• 13 июня 2016
Ответ дляРедисочка
Пусть на бабку оформляют.
Там бабка, похоже, еще та, если с бывшей общается ))) Бабка и придарит домик кому-нибудь.
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Я так поняла, бабушка автора подарила( ну или мама) деньги. Вот на нее пусть и оформят...
Я такая боевая• 13 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
На бабушку автора пусть оформляют и все - бывшая в пролете.
Ноги от ушей• 13 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
А вы оформляли дома или квартиры на бабушек? Бывшая может будет и в пролете, но проблем можно найти намного больше, бывшая цветочками покажется.
Люблю Поумничать• 13 июня 2016
А сходите , автор, к хорошему юристу. Ему до моральности поступков днла нет и ’сиротскими слезами’ его не разжалобишь. Даст Вам дельный совет и рекомендации к действию
Я такая боевая• 13 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Если бабушка не совсем старая и в адеквате - сразу делают договор дарения от нее и все. Конечно если ей 100 лет, то там да, могут быть проблемы.
Лапка
• 13 июня 2016
Смешно читать некоторых... Прям святой человек эта дамочка. Каждый что то допридумывал и сделали из мужика чудовище... Миллион женщин растят детей самостоятельно и рожают для себя, без мужа и помощника, и вырастают нормальные люди, а здесь конец свера развели... По поводу березки, если вы не в курсе люди после секса принимают душ, о том что она становилась березкой сама ему рассказала когда забеременила... И квы вы такие что бы судить, Господь Бог? Нормальный мужик не поведется на всякие провокации, согласится на одно, следом затребуют следующее и так будет вечно. Она получила что хотела, хотела ребенка для себя получи и будь благодарна, не каждый согласится быть донором, тем более вас почитаешь так за секс с вами мужик обязан вас озолотить и всю жизнь содержать, не бывает так, работайте и будет вам счастье
Ноги от ушей• 13 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Если.... А потом новые темы на советчице ’Что делать...?’
Ноги от ушей• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
А кто вы такая, что бы судить?
Я такая боевая• 13 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Автору в любом случае искать варианты. Если она оформит дом на себя или мужа - считай 25% она уже подарила. Оно ей надо?
Я такая боевая• 13 июня 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Хоть один дельный совет!
Лапка
• 13 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
А кто вы такая, что бы судить?
А кого я осудила?
Лапка
• 13 июня 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо, так и сделаю
Ноги от ушей• 13 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, судя по постам, супер умная, поэтому найдет сама выход из сложившейся ситуации. Советовать ей реальные варианты нет никакого желания.
Ноги от ушей• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
А кого я осудила?
А вы не осуждаете бывшую, нет )))?
chimbunchamcha• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Странная у вас позиция, правда.
В том то и дело, что первая судите вы. И этого не замечаете.
Не знаю как у вас, а у нас секс - это составляющая счастливых отношений, утеха которую любят оба)))
В рот не ложи• 13 июня 2016
капец, я в шоке, люди, а когда ответственность за беременность только на мужике была? а деваха не в курсе была, откуда дети, а если еще и ’для себя’ родить решила... какие претензии вообще к нынешнему мужу???? я в шоке... вокруг меня прорва теток, что для себя рожали и что-то я не видела их слез по ’осеменителю’, потому что, когда ’для себя’ рожают, а не с хитрой мыслишкой охомутать кого-то под причитания общества - во, негодяй,беременную бросать удумал - тогда про такого папу ни в жизнь не вспоминают и детям не говорят про них...
так что автор , я вас понимаю, заводите своих детей!
насчет общения уже - цирк уехал, ничего не поменяете..
Лапка
• 13 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
А вы не осуждаете бывшую, нет )))?
От вас столько негатива не вижу смысла продолжать с вами диалог, что не скажи она святая а мы с мужем чудовища, пусть будет так как вам приятней думать
Мне без сахара• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Противно от таких женщин, которые обманным путем пытаются навящаться мужчине и женить его на себе таким образом
а муж ваш молодец беленький такой. как по писькам лазить так ничего, а как за свои дела отвечать - нее, мы тут не при чем.