ХуАнита• 13 июня 2016
Кто рожал с мужьями летом или в жару?
Моя мама уж больно хочет ко мне на роды. Рожать мне через месяц, будет жарко. И вот сегодня утро началось с рассказа о бывалых женщинах, которые рожали с дочерьми, потому что в жару очень много неприятных запахов в родзале, как с канализации и мужья не выдерживают, в последствии уходят от жен или больше их не хотят. И ТОЛЬКО МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ МОЖЕТ ТАКОЕ ПЕРЕНЕСТИ! (С)
Девочки, ну разве такое правда? Разве все роженицы обкакиваются и все настолько противно?((((
СернаМоисеевна• 13 июня 2016
Ответ дляMasja
Честно скажу я такое только тут читаю ! У нас много знакомых где и аварии были и больницы, мужья жены так ухаживали мыли выносили брили мазали и так далее, и чтобы рассказывать об этом даже в голову бы такое не пришло!
100% я помню себя после внематочной, мама говорила муж плакал.. и да и судно было ну это ж человеческие отношения, все забывается, есть разница заниматся сексом и заниматся любовью, жаль что не все это понимают)
Аноним НаВсеГда• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Это кум говорит ВАМ. Куме. Женщине. А что он говорит близким друзьям за кружкой пива, вы не знаете. То, что нянчит ни о чем не говорит, мужчина может быть заботливым независимо от того, был он на родах или нет. Тут страдает мужское либидо, в первую очередь, и отношение к жене как к объекту страсти, они ж впечатлительные.
я помню как наш знакомый нажрался и говорил ’я привык к маленькой писечке, я заглянул а там такая *** была, как кольцо для баскетбольного мяча’
п.с. не развелись после этого
Госпожа Белладонна• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Из моих личных наблюдений: все, кто рожал с мужьями, говорят что это классно, супер и вобще. Мужья поддакивают, если жены рядом )))) Что они говорят моему мужу: я должен был там быть, но это ппц, на жену потом вставало с трудом некоторое время, да и вобще. Что говорят те девушки, которые впоследствии развелись и можно уже не держать лицо: секс стал реже и хуже, муж завел любовницу и т.д.
Очень хочется верить, что есть и хорошие примеры, положительные, просто мне не попадались. Из-за таких наблюдений я была против присутствия мужа на родах, а он и не настаивал) Не жалею.
что?? мой муж всех своих/наших друзей отправлял к женам на роды, рассказывал как это важно для жены.
так что не говорите глупости!
СернаМоисеевна• 13 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
так что не говорите глупости!
и мой всех уговаривает)
Оцененная• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
и мой всех уговаривает)
мой тоже уговаривает
а я, кстати, нет...
мой муж не впечатлительный, в обморок от вида крови не падает, ему все эти моменты были до лампочки... и он так гордо всем рассказывает, как это классно, как здорово, как он помогал, присутствовал и т.д....
А я вот понимаю, что мужики разные, вон кого-то так вштыривает, что аж не стоит потом - ну и зачем таким идти на роды? И поэтому мужа чуток ’придерживаю’, мол, люди сами подумают и решат, не все ж такие герои, как ты )))
а я, кстати, нет...
Мастер Пис• 13 июня 2016
Смотрю тут все мам-мужей обсуждают, а я со свекровью рожала оба раза
Интересно, есть еще такие....
вообще то, там всё чисто и стерильно, и сразу после родов убирают. Вы действительно думаете, что роженица с ребёнком лежат в фекалиях, накрытые плацентой?)) И ничем от зимних родов не отличается. Там же отопление как бы))
у меня сестра рожала с мамой первого. Второго с мужем. Муж был на схватках у ней а при потугах ушёл.
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
Интересно, есть еще такие....
может и есть, но их минимум из минимумов))
Приму в дар• 13 июня 2016
обхохочешься))) Вечная тема))
По теме, я рожала в феврале. В родзале жара, вечно просила мужа окно открыть)) Когда пошли какахи, он сам(!!!!!!) мне их убирал, хотя я сама все вроде тоже убирала, но он помогал и подчищал. Любим друг друга так же)) Секс такой же))) Малую обожаем)))
Все от мужика зависит короче)))
Приму в дар• 13 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
Интересно, есть еще такие....
Я думала так рожать, если бы муж не захотел))) Как уодно только не с мамой)))
Наивная Хо• 13 июня 2016
два рази родила , обидва з чоловіком, обидва рази робили клізму і обидва рази при потугах виходив кал, це нормально і при чому літо це чи зима? - яка різниця? запах один і той самий)))
санітрка відразу все на ходу прибирає, а чоловік якщо дуже брезгливий то нехай буде тільки в дородовій і все)
мадам Везувий• 13 июня 2016
Ну и бред. Но если Вы рожаете в глубоком селе - то все может быть.
Я рожала в Киеве, в августе, в жару, все было ок, все очень современно.
Мэри Попкинс• 13 июня 2016
Попала на ночь. За 4 часа справилась. Но обделалась, да. Стыдно☺Очень рада, что не успели старшего пристроить и муж не пошел роды.