ХуАнита• 13 июня 2016

Кто рожал с мужьями летом или в жару?

Моя мама уж больно хочет ко мне на роды. Рожать мне через месяц, будет жарко. И вот сегодня утро началось с рассказа о бывалых женщинах, которые рожали с дочерьми, потому что в жару очень много неприятных запахов в родзале, как с канализации и мужья не выдерживают, в последствии уходят от жен или больше их не хотят. И ТОЛЬКО МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ МОЖЕТ ТАКОЕ ПЕРЕНЕСТИ! (С)
Девочки, ну разве такое правда? Разве все роженицы обкакиваются и все настолько противно?((((
ТебеОноНадось• 13 июня 2016
У нас обычный роддом, с кондиционером родзал
Рожала в середине июля
Если б не кондиционер- сварилась бы
симферополь
АнтиТроль• 13 июня 2016
Ответ дляПошаманю
рожала с мужем до конца был..
всякое может быть в родзале. но если между мамой и мужем выбирать выбрала бы мужа по причине- он собранней, и не сюсюкать.. у меня ммочка самая хорошая, но как начнет, ныть и причитать ой божечки, ой, что-же ой, дочечка, ой как тебе больно.. а тут самой в родах нужно быть сильной.. я мужу так во время схваток руку сжимала.. он как потом показал какие синяцюры остались)))
Это точно:-)
Рожала первого с мужем, но мама бдила в коридоре
Тут схватки лупят, а она дочечка схешь котлетки и блинчики, тебе повышать надо!
Во прикол, до сих пор ржем с мужем
Ищу-брожу• 13 июня 2016
Родила 18 июля. Муж был на родах. Никаких запахов небыло. Все нормально.
anetta1980• 13 июня 2016
Ответ дляMasja
Желание не пропало ни в коем случае, муж вообще сказал если бы пропустил этот момент то жалел бы все свою жизнь. Я лежала отдыхала так сказать и не выражала ни каких эмоций))) муж и прыгал и обнимал медсестёр и акушерку и жал руку врачу раз 20))) потом когда помыли дочку ему разрешили одеть Шапочку носочки и царапки) врачи смеялись смотря как мама реагирует молча отдыхая а папа просто летает от счастья ))) но маму бы точно не хотела бы в тот момент рядом, да и мама сама бы не пошла.
Девочки, вы смешные. Ну какой нормальный муж скажет жене, с которой живет: ’ох ты чорт, как мне это развидеть теперь’.
Просто Мария• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Из моих личных наблюдений: все, кто рожал с мужьями, говорят что это классно, супер и вобще. Мужья поддакивают, если жены рядом )))) Что они говорят моему мужу: я должен был там быть, но это ппц, на жену потом вставало с трудом некоторое время, да и вобще. Что говорят те девушки, которые впоследствии развелись и можно уже не держать лицо: секс стал реже и хуже, муж завел любовницу и т.д.
Очень хочется верить, что есть и хорошие примеры, положительные, просто мне не попадались. Из-за таких наблюдений я была против присутствия мужа на родах, а он и не настаивал) Не жалею.
не знаю де ви таких знаходите, в моєму оточенні, навпаки, друзі один одного вмовили піти на роди, навіть, якщо ті сумнівалися і всі безмежно цьому раді, як можна пропустити такий важливи момент.
автор ХуАнита • 13 июня 2016
Вот и мне кажется, что мама придумала. Дату она знает и уже на чемоданах сидит((( но была тема раньше, что можно укекаться во время родов. У кого такое случилось при муже?
anetta1980• 13 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Обычное окружение, обычные люди, обычные пары. Друзи вмовили? или все-таки жены?
Смайлик• 13 июня 2016
Что за ерунду вам рассказали?
Первые роды в конце июня
Вторые - в конце июля.
Оба с мужем.
Ерунда полная насчет запахов
Соображалочка• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Главное, чтобы на зачатии присутствовал. А на родах -это лишнее совсем. Но мужчины разные бывают, как и женщины впрочем.
Смайлик• 13 июня 2016
У меня с мамой вполне хорошие отношения, но я в страшном сне не могу представить маму на родах.
Мне было бы жутко некомфортно
Гигиенишвили• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
У меня кум был на первых родах, а на вторых не получилось, няньчился со старшим, так вот он постоянно говорит, что очень жалеет, что со вторым не пережил роды и не был тогда рядом с женой, она сама даже не звонила ему специально, потому как ночью рожала, он узнал уже по факту. Так что у всех по-разному.
Думы мои думы• 13 июня 2016
Ответ для_Анна_83
рожала в июле. без запаха)))
а мой доктор сказала, что на родах может присутствовать кто угодно: муж, сестра, подруга - кроме мамы роженицы. Категорически!
Правильно -зачем она? Но я рожала 3 детей и без мужа в зале.
Masja• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Мы не смешные, ну зачем всех под одну гребёнку? Если есть мужья которые не готовы смотреть были но жена попросила то это одно, у меня муж работал с 25 лет в реанимации и не такое видел! Разные бывают мужчины! Тут если пишешь правду не верят, а если пишешь не правду так все поддерживают и говорят ну вот я же говорила!
Цыпка• 13 июня 2016
Я народжувала минулого року в липні, чоловік був на родах, про запахи взагалі мови не було, та й взагалі нічого крім малюка не привернуло його уваги)) Звісно, не всі чоовіки нормально таке сприймають, але Ви ж свого добре знаєте...
Щас ухожу• 13 июня 2016
Ответ дляХуАнита
клизму сделайте.... Делов то...
Просто Мария• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
вмовили саме друзі в чисто чоловічих розмовах без присутності дружин, ніхто не розлучився, стосунки не зіпсувалися. Напевно у ваших знайомих до того були проблеми в сім’ї, а привід завжди знайдеться.
175см55кг19лет (она)• 13 июня 2016
Рожала с мужем.лн сам хотел.все роды помагал акушерам.видел как выходил ребенок.я и обписалась и обкакалась.потом жил со мной в роддоме.все разные.секс отличный
СернаМоисеевна• 13 июня 2016
все индивидуально, зависит от вашего мужа и ваших взаимоотношений, кто то стесняется мужа и некоторых моментов у нас в этом плане все нормально, мне муж очень помог на родах, с мамой бы не рожала она бы там сама в припадках билась) автор удачи вам
Атаманша• 13 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
сейчас такое лето что сильно жарко через месяц не будет
я рожала своего сама в 40 градусов жары за бортом - это было самое жаркое лето 2010
никаких запахов не было - это придумки вашей мамы
+100, тоже рожала 6 лет назад в июле, муж был рядом, никаких запахов не было.
Форс мажор• 13 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет. я бы с мамой рожать не пошла. потому что ее опыт воспитание трех детей - советский и часто негуманный. например пуп зеленкой мазать обязательно. соски после кормления вымыть с хоз.мылом, грудь давать исключительно по графику, воду для купания малыша кипятьти и травку добавлять и т.п.
Вообще-то, режим питания очень хорошо для взрослых, и тем более, для новорожденных.
Masja• 13 июня 2016
Я мужа не просила вообще так как и не понимала что куда и к чему, он сам решил сам документы оформлял, у меня достаточно доверительные отношения с мужем. Он выносил из под меня утку и мыл меня когда я лежала два месяца не вставая. Ни мама ни папа этого бы и не делал и я стеснялась а мужа нет. Разные бывают мужчины.
anetta1980• 13 июня 2016
Ответ дляГигиенишвили
Это кум говорит ВАМ. Куме. Женщине. А что он говорит близким друзьям за кружкой пива, вы не знаете. То, что нянчит ни о чем не говорит, мужчина может быть заботливым независимо от того, был он на родах или нет. Тут страдает мужское либидо, в первую очередь, и отношение к жене как к объекту страсти, они ж впечатлительные.
Атаманша• 13 июня 2016
Ответ дляОцененная
а что, в родзалах кондиционеров не бывает?)
а вы были в наших роддомах? А вообще в родзале новорожденный появляется, какой кондиционер?
Оцененная• 13 июня 2016
Ответ дляАтаманша
в ваших - это в каких?
и про кондиционер я тоже не поняла - он чем-то намного хуже, чем духота и 35 градусов?
175см55кг19лет (она)• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Ну как вы можете писать за всех?и отчего ему страдать?
Гидроусилитель руля• 13 июня 2016
...мне в больнице говорили врачи брать кого угодно,только не маму...
Мой муж присутствовал на вторых родах, хотя и не планировал. В итоге сказал, что был очень рад...
СернаМоисеевна• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
мой муж сам других мужчин уговаривает быть на родах, вы сами себя убедили в том о чем писали..
Атаманша• 13 июня 2016
Ответ дляОцененная
в ваших - это в каких?
в украинских. Резкий перепад температур для новорожденного ребенка вреден, вы не знали? Даже зимой в роддомах топят очень сильно.
_Анна_83• 13 июня 2016
Ответ дляХуАнита
а вы с мужем не в родной квартире живете?
он не знает, что вы какаете?
что вас рвет иногда?
и вы не моете голову,когда болеете?
Просто Мария• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
щось не те з вашим чоловіком і стосунками і ви намагаєтеся його виправдати, але не всі такі, чоловік може і на пологах бути, і шви обробляти, і судна виносити і при цьому почуватися справжінм чоловіком і сексуального бажання та присртасті хоч відбавляй.