Фекла Персиковна• 13 июня 2016
А Вы бы ставили бронь больше чем на 2 недели без предоплаты ?
нет..
уже сколько раз пролетала с этими бронями, что 1-2 дня не оплатили и продаю дальше.. или же предоплата (в зависимости от стоимости вещи)
я так коляску Жане продавала: одна беременная попросила до родов через 1,5-2 недели оставить её, мол и денег на предоплату нет..ладно, пошла навстречу.. за эти пару недель меня раз 10 спросили о коляске, я ж порядочная, бронь держу.. а барышня не то, что не написала извинитее мол, так ещё и морозилась в личке.. в поом как заклинило - ну никто не спрашивал с месяц коляску)
Некомильфо• 13 июня 2016
Даю конечно. Но только в том случае, если товар не продается эти 2 недели. Главное, не отказать покупателю, а быть вежливым:) А в случае появления нового покупателя, продаю, а перед предыдущим извиняюсь. Практика показывает — бронь, это безнадега
Фекла Персиковна
• 13 июня 2016
Были оговорены конкретные сроки до конкретной даты, вот уже эта дата прошла пусть и день назад, но от покупателя ни ответа ни звонка. При этом уже давно есть потенциальный покупатель и периодически звонит и уточняет продали или нет, готов прям сейчас забрать.
Санта Барбара• 13 июня 2016
Ответ дляФекла Персиковна
И что намерены делать? Аж смешно.
Фекла Персиковна
• 13 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
И что намерены делать? Аж смешно.
Продавать конечно))
Жена сантехника• 13 июня 2016
Ответ дляФекла Персиковна
продавайте,если б хотели нашли б возможность
Санта Барбара• 13 июня 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Продавать конечно))
Так идите к покупателю, если он еще не передумал!
Ответ дляФекла Персиковна
Так продавайте. Не сомневайтесь.
Фекла Персиковна
• 13 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
Сегодня написала, на сайте покупателя еще не было.
Сусановна• 13 июня 2016
Почему безнадега, мне для детей отложили 2 зимние ленне на 2,5 недели, за что спасибо продавцу и на авансе не настаивали, отправка была молнееносной, фу на отрицательные мнения...