Жертва интернета• 13 июня 2016
Посоветуйте хорошее кафе/ресторан на Правом берегу
Девочки,посоветуйте хорошее кафе/ресторан с вкусной едой и средними ценами
Центр,Святошинский ,Шевченковский район
Или загородный по Житомирской трассе
Спасибо большое
Центр,Святошинский ,Шевченковский район
Или загородный по Житомирской трассе
Спасибо большое
Левый Локоть• 13 июня 2016
Из последнего, понравилось Песто кафе. Вроде, на М Житомирская тоже есть. Очень рекомендую Мансарду на Вышгородской. Там очень вкусно и уютно. В обеих заведениях есть детские комнаты.
По Житомирской трассе хвалят Бабушкин сад, но цены там не дешевые.
Жертва интернета
• 13 июня 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо
Хочется что-то уютное для празднования ДР мужа
Фрикаделька• 13 июня 2016
Вери вел возле Индустриального моста. на веранде можно.в зале само собой. место востребовано всегда. вкусные бизнес ланчи.