Гордая_птичка• 13 июня 2016

Не могу отказаться от мучного ,хочу сильно похудеть!

Девченочки ,дайте советов дельных. Я не могу отказаться от выпечки,еще сегодня скушала картошку из духовки печеную,и кусок тортика тут девочка как то давала рецепт на открытый пирог .У меня был с яблоком и клубникой.Все не настроюсь и не знаю чем заменить все это.
Юпитерная• 13 июня 2016
Ответ дляГордая_птичка
ну как бы и может,но они то хотят вкусненнького .
Автор, я решила, я делаю. Да, я пеку торты, пирожки, паски, запеканка. Но, с января ч не знаю их вкуса. Муж и сын знают, а я нет. Вчера испекла две пиццы Маргарита, я даже крошки не взяла. А Вы не хотите, вот и всё
Юпитерная• 13 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
у вас куча отговорок
И было это раз, и тесто тоненькое... Смешная
автор Гордая_птичка • 13 июня 2016
Так ,лучше скажите чем позавтракать?
Жертва интернета• 13 июня 2016
Ответ дляГордая_птичка
вы так думаете? Ну вот как встать и на завтрак не скушать вкусного?
Чем таким позавтракать?
позавтракать стаканом кефира.
через час - салат плюс мясо не жирное.
если уж никак без углеводов - то кашу перловую или гречневую добавить
Забудьте на года два о ’вкусно’
думайте о том что полезно)
Юпитерная• 13 июня 2016
Ответ дляГордая_птичка
Чем таким позавтракать?
Да кушайте вкусненькое и не нойте тогда. В чем проблема?
автор Гордая_птичка • 13 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
позавтракать стаканом кефира.
через час - салат плюс мясо не жирное.
Забудьте на года два о ’вкусно’
думайте о том что полезно)
спасибо
автор Гордая_птичка • 13 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
Пирожкиня• 13 июня 2016
Моя учительница по физре с толстой попой говорила, девки не жрите выпечку, иначе будет такая же жопа. Замените лучше вареньем, даже карамельками какими-то, только не сдоба. Глядя на нее я ей верила.
Море Счастья• 13 июня 2016
в маркетопте покупаю хрустящие хлебцы пшеничные,гречневые и др. Без дрожжей и жира.люблю с медом,и сыром лично мне вполне заменяет обычную сдобу.
Масяня Я• 13 июня 2016
Автор вы мне напоминаете меня и сигареты . Я тоже всегда начинала бросать и потом всем доказывала что это невозможно. Как можно пить кофе без сигареты? Что делать после секса? То есть у меня была 1001 отговорка почему мне это нужно. Так же и у вас хотите похудеть, но не хотите менять свои любимые привычки.
автор Гордая_птичка • 13 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
хороший пример !
Жертва интернета• 13 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
да, сдоба очень нараживает жопу и пузо. у меня муж в командировке на сдобе за 10 дней набрал 5 кг. приехал бегемотиком. я в шоке была)
Из Хацапетовки• 13 июня 2016
Ответ дляГордая_птичка
Так ,лучше скажите чем позавтракать?
Мясо, яйца, салат, яблоко, хлебец(один) от хлеба тоже нужно отказатся на время похудения. Углеводы только сложные, и за 2 недели Ваши 5 кг испарятся!
автор Гордая_птичка • 13 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
я пытаюсь ,могу продержпться немного и опять срываюсь.
автор Гордая_птичка • 13 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
все завтра начинаю ! и посмотрю что у меня получится.А может я слабачка ?! И поэтому все как то не выходит.
Жертва интернета• 13 июня 2016
Ответ дляГордая_птичка
да вы слабачка
так перестаньте быть слабачку
поставили цель и все! вижу цель не вижу препятствий
автор Гордая_птичка • 13 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
да вы слабачка
так перестаньте быть слабачку
Из Хацапетовки• 13 июня 2016
Ответ дляГордая_птичка
Все срываются, думаете я не срываюсь, ха! регулярно, именно на днях рождениях!
автор Гордая_птичка • 13 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
и как выходите ?
Ксерокопия ночи• 13 июня 2016
Ответ дляГордая_птичка
ну торт то я написла он на тоненьком тесте и много яблок.
посмотрите выпечку по Дюкану
Из Хацапетовки• 13 июня 2016
Ответ дляГордая_птичка
и как выходите ?
А выходные как будни!) Поверте без сладкого можна жить! Я ем мясо, любое, в любых количествах, творог, сыр, рыбу! С углеводов это овощи, фрукты(несладкие и не выварками!) Я никогда не голодна! Со сладостей я позволяю себе 1 мороженко! Летом я без мороженка не могу, и это лучше чем выпечка!)
Жертва интернета• 13 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
понимаете, можно сорваться на один вечер раз в 3-4 недели
а можно каждый день
у автора явно не первый вариант
надо брать себя в руки
Семенна Семеныч• 13 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
позавтракать стаканом кефира.
через час - салат плюс мясо не жирное.
Забудьте на года два о ’вкусно’
думайте о том что полезно)
та ладно, вареное мясо тоже может быть вкусно, запеченная рыба вкусно, овощной салат вкусно, просто нужно расширить свои вкусы, не только конфетка и тортик вкусно
Из Хацапетовки• 13 июня 2016
Пора спать...я прочла а как выходные
Жертва интернета• 13 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
само собой)))
но к этому надо прийти)))
автор Гордая_птичка • 13 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
да я согласна,но утром люблю чай с чем то.А это чтто то зараза выпечка.
автор Гордая_птичка • 13 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Пора спать...я прочла а как выходные
Семенна Семеныч• 13 июня 2016
Ответ дляГордая_птичка
а можно заменить тортик на творог с клубникой?
Добро с Кулаками• 13 июня 2016
Бред полный.
Жертва интернета• 13 июня 2016
Ответ дляГордая_птичка
и как выходите ?
автор. мотивашка вам
это я - средстатическая домохозяйка слегка за 30
вы тоже так можете