Alonsa• 14 июня 2016

Как знать, где находится ребенок?

Как узнать, где находится ребенок? Слышала, что есть какие то часы с gps? или какие варианты будут еще?
ЭФФЕКТНАЯ БЛОНДА• 14 июня 2016
В киевствре ,маяк
ирина солнечная• 14 июня 2016
киевстар. функция маячок.
милана1• 14 июня 2016
Есть умные часы Q50, Q60 у нас последние.Не только знаешь где, но можно и звонить на них и есть Ф-ция прослвшки без его ведома.
0503700073• 14 июня 2016
Спутниковое слежение - GPS маячок(трекер), кладете в рюкзак или одежду и в любой момент смотрите где ходит ваше чадо. Муж такие устанавливает на машины (мед.представителям, курьерам, мерчендайзерам и т д.
0503700073• 14 июня 2016
Ответ дляирина солнечная
киевстар. функция маячок.
киевстар постоянно ночью присылает смс что на ваш тел установили маячок и такой-то номер вас отслеживает
Крохи• 14 июня 2016
Купила часы детям с функцией звонков и место нахождение видно . Сигнал срабатывает если выходят с школы или дома .
dzurmajuliya• 14 июня 2016
кидконтроль есть в плеймаркете.
MilkaS• 16 июня 2016
Сейчас есть бесплатное приложение для смартфона kidslocation.com Установила себе и теперь всегда знаю, где ребенок находится в данный момент. Нравится мне сильно, что это все бесплатно и сохраняется история перемещений ребенка. Можно на следующий день например посмотреть, где ребенок находился вчера. А еще хотим на лето к бабушке отправить в село, так с таким приложением очень удобно будет знать, где ребенок находится там в данный момент.