Клин_Кляйн• 14 июня 2016

рожает кошка.хелп!!

девочки, кошка рожает уже три часа,котенок не выходит.живу в Боярке, машины нет,ветеринара вызвать не могу.что делать?
любименькая• 14 июня 2016
ну она может мяучить долго. если веты не откликнутся возьмите ватную палочку обмакните в подснечное масло и введите под хвост аккуратно или крем какой стерильный
Да Щас же• 14 июня 2016
массируйте ей живот, сверху (от мордочки) вниз, как бы выдавливая, котенок застрял в родовых путях, скорей всего мертвый, можете потерять кошку. Массируйте!
Вумна вутка• 14 июня 2016
позвоните в круглосуточную ветлечебницу и спросите, кошка может рожать до суток, пощипайте легонько соски, это стимулирует родовую деятельность, гладьте по животику, и читайте тут:
http://www.thaicat.ru/forum/77-2862-1
Ревнивая жена• 14 июня 2016
3 часа тужится или три часа схватки? Схватки могут у первородки и 15 часов быть
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляДа Щас же
Я выдавливаю с 9 вечера, ей больно и я рыдаю.не знаю как помочь.Кошки могут долго рожать?
Вумна вутка• 14 июня 2016
http://kotyata.net/2014/06/koshka-ne-mozhet-razrod...
18 часов максимум, у вас всего 3 часа, еще не повод бить тревогу
Вумна вутка• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
не выдавливайте! гладьте по спине.
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
http://www.thaicat.ru/forum/77-2862-1
спасибо Вам.Аж до суток может рожать?
Вумна вутка• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
спасибо Вам.Аж до суток может рожать?
да, если первые роды, не паникуйте -это самое главное! Гладьте кошечку, предложите воды, еду, пощипайте легонько соски как будто котенок сосет
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляРевнивая жена
она начала с 9 вечера икать место уже, и вот сижу с ней, глажу, она тужится и ничего не выходит
Вумна вутка• 14 июня 2016
напишите потом обязательно как кошечка! здоровых вам малышей !
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
я поняла, буду ждать.спасибо!
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
конечно, спасибо Вам!
Та легко!• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Наша три дня назад аж пятерых родила, мы даже не заметили как это произошло), правда живет на даче, дедушка говорит, что вечером искала место суетилась, а утром встал и пять котят под одеялом на диване на мансарде))) Легких вам родов вашей кошечке!!!
Вумна вутка• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
я поняла, буду ждать.спасибо!
я думаю час-два и разродится, если нет-утром срочно звонить ветеринару или приглашать на дом чтоб помог родить. Почитайте пока форумы как люди помогают кошкам и что делать в экстренных случаях, пока главное спокойствие, чтоб кошка его чувствовала от вас. Все будет хорошо!
Пошаманю• 14 июня 2016
Ответ дляТа легко!
Котят оставили?
Берюковна• 14 июня 2016
я уже боюсь. Хотела свою случить в июле
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляТа легко!
поздравляю Вас с пополнением! Даст Бог и моя разродится.
Кукусик• 14 июня 2016
я у своей кошки раз 5 роды принимала. массируйте ей животик, но не давите.
обязательно напишите, как она, переживаю
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
Да, я ней, не отхожу.сама уже утро жду, хоть к ветеринару можно будет попасть.Спасибо.
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляКукусик
я обязательно напишу.спасибо, что откликнулись.
Вумна вутка• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
вот нашла опыт родов кошки, в принципе то что у вас сейчас-это норма, первая фаза родов, 3-5 часов,это предел нормы, особенно если роды первые, так что скорее всего вам не о чем переживать и готовьтесь ко второй фазе, потом счастливым слезам от радости что вы стали ’бабушкой’)))))))
http://kot86.ru/katalog/vseprovse/37-rody
alena-zhuk• 14 июня 2016
Вот нашла только что: http://vet-zoosvit.kiev.ua/veterinarnaja-pomoshh-n...
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
Дай Бог! Я сама надеюсь, что скоро все это закончится.Животное жаль.
Бауди на ауди• 14 июня 2016
Ответ дляБерюковна
я уже боюсь. Хотела свою случить в июле
Зачем?
Вумна вутка• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
скоро закончится, это природный процесс) Главное успокаивайте свою девочку. она не будет бояться.
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляalena-zhuk
спасибо, еще час жду и буду звонить
Та легко!• 14 июня 2016
Ответ дляПошаманю
Котят оставили?
да, конечно, дети в восторге)) дедушка правда не очень счастлив, но желание внуков это закон!!!)
В гости звали?• 14 июня 2016
Ответ дляБерюковна
я уже боюсь. Хотела свою случить в июле
породистая?
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
просто смотрю ей под хвост, вроде вылазит, потом снова кровь и ничего нет, не понятно.