Клин_Кляйн• 14 июня 2016

рожает кошка.хелп!!

девочки, кошка рожает уже три часа,котенок не выходит.живу в Боярке, машины нет,ветеринара вызвать не могу.что делать?
Пузенька• 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
это ж опыт надо иметь
нащупать и определить что не так лежат и ещё правильно повернуть :)
ну нам повернули, сами не трогали, хотя нащупали, что поперёк лежат, но у нас были первые роды и очень страшно всем было.

Железная тетя• 14 июня 2016
схаватки не усилились?
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
может щас родит ?
вряд ли((
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
вряд ли((
прозвоните им в клинику ещё раз опишите свои тревоги
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
схаватки не усилились?
нет, все так же, без изменений. Сейчас наберу.
Пузенька• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
я наверное так точно не смогу, реально боюсь еще хуже сделать.
вызывайте врача или сами живот ее щупайте. Вы - самый близкий ей человек ( помощник) сейчас!
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
звоните конечно
Пузенька• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Мы уже все три раза касались, а Вы не пишет( что там?
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляПузенька
напишет, разговаривает с ветеринаром

автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляПузенька
Вот только закончила с ним говорить, все то же самое.Так как первые роды может быть долго, если до 5 утра не родит, привозите.
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
а что они спрашивают ?
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
звоните конечно
в общем буду ждать до 5 утра, как доктор говорит и повезу.
Ничего нового мне не сказал.
Железная тетя• 14 июня 2016
я имею ввиду ветеринара
ясно что может и сутки рожать и дольше
но есть же симптомы на которые стоит обратить внимание - врач задавал вопросы?
Пузенька• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
бред, трупик везти? Помогайте спасти свою кисю
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляПузенька
та не пугайте человека
нормально у них всё
Ганцю в кєдах• 14 июня 2016
Оставьте кошку в покое, Вы только мешаете ей! Она может от столь пристального внимания , жмаканья и сования в попу градусника родить не может. Оставьте ей миску с водой и ложитесь спать, утром будете с котятами!
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
а что они спрашивают ?
я говорю, что звоню по тому же вопросу, а он спрашивает: щенки еще не появились? Перепутал, думал, что собачка у меня.Спрашивал за температуру, я описывала, все что с кошкой происходит,как ведет себя, в итоге вет.сказал, что не может по телефону ничего сказать, в 5 утра не родит, привозите.
Железная тетя• 14 июня 2016
до 18ти допустимо
коша рожает с 22х
Автор, не кипишуйте
расскажите что тот вет врач спрашивал
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
хорошо, значит к 5 ти утра будьте готовы выехать если не родит и перед выездом им прозвоните - мол еду

Ганцю в кєдах• 14 июня 2016
Ответ дляПузенька
Не несите бред. Ну рожает кошка, первый раз, ну долго, да ничего с ней не будет, родит как все остальные.
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
она возле меня на кровати сидит и просит, что бы гладила ее.Одной рукой живот глажу, другой пишу.
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
блиин какая кися человечная :)
гладьте и животик и спинку, когда по спине ведёшь они так изгинаются - ей поможет :)))
Железная тетя• 14 июня 2016
и водичку ей почаще подносите :)))
Железная тетя• 14 июня 2016
сама оба раза рожала - рот пересыхал от дыхания частого :))) поите Гадю ей легче будет
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
да, уже пойду корзину подготовлю на всякий случай и если что повезу. У меня у покойных родителей была кошка когда то, так сама разродится и не смогла, делали кесарево сечение.Так что я уже ни чему не удивляюсь.
Ганцю в кєдах• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Ну тогда с вашей кошкой вообще все прекрасно, было бы что то не так она бы в самый дальний угол забилась. А у неё домик есть или лежанка или коробка? Пусть там рожает, а то потом её с котятами из кровати не выселить))
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
и водичку ей почаще подносите :)))
она даже немного поела))
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
)))) хорошо
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
и у моих родителей тоже :(((
я просто пугать Вас не решилась
легче всего сказать - а, да всё хорошо будет чё вы там выдумываете ! и спать лечь
а когда знаешь как оно бывает иногда, то не решаешься так сказать
Автор я с вами :) всё будет хорошо так или иначе
с клиникой или без
предупреждён - значит вооружён
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Я пробовала ее в коробку усадить, она ни в какую.От меня не отходит.