Клин_Кляйн• 14 июня 2016

рожает кошка.хелп!!

девочки, кошка рожает уже три часа,котенок не выходит.живу в Боярке, машины нет,ветеринара вызвать не могу.что делать?
Почемучечка• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Ветеринар сказал вечером уколоть 0.2 анальгина,надеюсь, что ночь будет спокойной.Сейчас она стонет, но обезболивать еще рано.
А глюкозу колоть сказали? Просто они не едят после наркоза, их тошнит, а силы поддерживать надо.
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
не говорил про глюкозу ничего. Пусть пока отходит, дам позже водички, не будет кушать перезвоню доктору.
Пурген• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Автор, во сколько вам обошелся ветеринар и лекарства?
iriiiiiiin• 14 июня 2016
ой,как жалко. У меня кошка тоже ходит первый раз беременная и я уже боюсь.
vikagusik• 14 июня 2016
главное, что живая. Пусть выздоравливает
Почемучечка• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Ну ситуации у нас разные, так что, лучше держите связь с доктором! И пусть ваша девочка выздоравливает! и вы тоже улыбнитесь, все будет хорошо! Кошечки, хоть и маленькие животные, но очень сильные!!!
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляПурген
все вместе 800 грн.
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляvikagusik
Согласна.Спасибо!
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
Обязательно. Если будут хоть малейшие проблемы буду звонить ему.Спасибо!
katya-lucky• 14 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
вы продаете?
с документами?
Да, и тоже да. Еще и сразу кастрированными.
katya-lucky• 14 июня 2016
Ответ дляМотылек
Я не ошиблась к сожалению((((У меня весы кухонные электронные,я могу скинуть фотки или посмотрите я сбрасывала до этого разницу в котятах это фото сегодняшнее ,им 5 дней.он у меня сейчас весит чуть больше ,чем долджен был родиться
Иногда весы врут (к счастью). Сама с этим сталкивалась. Вначале хватаешься за сердце, а потом чуток их двигаешь и опа...вес нормальный.
В любом случае, крепкого здоровья и счастливой жизни малышу!!!!
Мотылек• 14 июня 2016
Ответ дляkatya-lucky
Конфиденциальность• 14 июня 2016
Ответ дляkatya-lucky
Я бронировала котенка сфинкса. Очень хотела взять сразу кастрированным. Нам его не продавала заводчица до 3 месяцев,и сказала,что кастрировать так рано нельзя.
В итоге я купила его в 3,5 мес. и кастрировали мы его в 8 мес.
katya-lucky• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Анальгин кошкам не рекомендуют.
Купите в человеческой аптеке траумель (это хеелевская гомеопатия). Или в ветеринарной аптеке травматин.
katya-lucky• 14 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
В интернете достаточно много информации о том, что ранняя кастрация - это не рано и не вред для здоровья животных. Другое дело, что заводчику может просто жалко тратить свои деньги на эту операцию. Как не крути, в клинике это стоит 600 гривен коты, и от 800 гривен кошки. Это я про цены Зоолюкса.
Конфиденциальность• 14 июня 2016
Ответ дляkatya-lucky
Нет,я говорила,что оплачу все расходы.
Просто она сказала,что раньше,чем только начнет метить,этого делать нельзя
Ленивица-красавица• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Спасибо!
не зря говорят, у кошки 9 жизней.
они очень стойкие, так что обязательно выкарабкается.
katya-lucky• 14 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Нет,я говорила,что оплачу все расходы.
Ну, комментировать тут нечего(
Заводчики ведь тоже бывают разные, кто-то посещает ветеринарные конференции, потому как хотят быть в курсе всего происходящего. А кто-то работает по старинке. Кто-то ходит на выставки, а кто-то пишет что все у них ’шоу-класс’. Кто-то продает всех в разведение, а кто-то единицы и то за пределы Украины. Короче, у каждого свои тараканы))
Первоклашка Я• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
выздоровления Вашей кошечке! главное , что жива!Весь день ждали от Вас новостей.
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо! Надеюсь, что все будет хорошо.
Слава Українi• 14 июня 2016
Кошке здоровья!
Всем желающим поиграть с котятами - почитайте тему, кошку не жалко ? и хорошо подумайте надо ли это кошке? Стерилизуйте своих домашних любимцев и любите на здоровье.
ирина солнечная• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Спасибо! Надеюсь, что все будет хорошо.
мдя..мы тут почти сутки все надеялись на позитивный результат. жаль,ну что есть то есть.сил вам и терпения. котейке быстрого выздоровления..
Конфиденциальность• 14 июня 2016
Ответ дляkatya-lucky
Ну, комментировать тут нечего(
Наша заводчица на выставки ездит постоянно. А кот для вязки был из московского питомника
КапитанльнаЯ• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
В общем девочки, пришлось мне в 7 часов утра везти кошку к ветеринару, она уже кричала человеческим голосом, ее прооперировали, вырезали все, матку, придатки.Все котята мертвые и перевертыши были.Одного котенка, который вылез, я о нем писала, скорее всего был недоразвитым и очевидно она его съела, утверждать не буду, но так его и не нашла. Сейчас кошка отходит от наркоза, операция была тяжелой, доктор сказал, еще часа 2 и я бы ее не спасла, так как началось разложение и гной.Настроение хреновое.Всем кто мне помогал советами в эту бессонную ночь, огромное спасибо!!!! Вы мне очень помогли.
Автор!!! то что Вашей кошечке все вырезали это очень хорошо, у нее не будет проблем по женски, когда у кошек все вырезают они становятся ГОРЦАМИ, Вечными, у сестры живет кошка уже 23года(все вырезанно у нее) и прекрасно себя чувствует, жрет дешевый корм так что еще всех переживет!!!
так что может оно и к лучшему
Здоровье кошке!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
все вместе 800 грн.
это еще ничего. Я вчера за удаление зуба коту 520 грн заплатила + 100 лекарства купила и корм мягкий
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляkatya-lucky
Анальгин кошкам не рекомендуют.
вот я и спрашивала его, т.к. когда то был опыт с применением анальгина котику, пена со рта шла, но он сказал. что при такой тяжелой операции, именно он снимет спазм и боль в целом, только в очень маленькой дозе.
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляирина солнечная
Девочки, вы меня очень поддержали этой ночью, я места себе не находила, в полшестого утра выключила ноут, прилегла на часик, потом ребенка в садик и снова с корабля на бал...Всем человеческое спасибо! Здоровья вам и всех благ!
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
так что может оно и к лучшему
Здоровье кошке!!!
От судьбы не уйдешь, увы... в детстве у меня была кошка, все вырезали( я писала ранее), загрызли собаки,гормональный фон тоже меняется, человеку при таком раскладе всю жизнь надо было бы пить гормоны.В любом случае, я благодарна Богу, что она жива.Пусть у всех все будет хорошо!
Вумна вутка• 14 июня 2016
Автор, очень жаль что так закончилось, ну дай Бог кошечка выздоровеет, а то что ее стерилизовали это точно ей только на благо, я своих двух котов стерилизовала тоже, и теперь гоцают как котята, вечно молодые и игривые, и не страдают от того что природа зовет искать бабу , а в квартире ее нигде нет))))
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
та да, цены еще те...