Сфера влияния• 14 июня 2016
Хелп.Киев.Детский инфекционный стационар.Подскажите срочно.
У ребенка кишечная инфекция,рвота ,понос,темпепатура. Вызвали скорую,сказали не так страшно все,случай на запущеный,можно лечится дома,но предложили в инфекционку на Алишера Навои,я согласилась. Полежали мы там пол дня и написали отказ. Это ужас!!! С годовалым ребенком там находиться нереально,из лечения смекта,нифуроксазид и регидрон,а условий ноль. Не буду описывать,кто был- меня поймет.
Все эти препараты продолжили дома,но температура держиться,понос всю ночь,редко рвота.
Кто сталкивался? Куда лечь в частный стационар За разумные деньги?Инфекционное отделение найти на так просто.
Остановщица• 14 июня 2016
каеое лечение Вы хотите? все верно. Или Вы рассчитывали на капельницы, уколы?
Нифуроксазид, отпаивание хуманой электролит0- можете поить глюкозой, растором 10%- помогает.
Я с доской там лежала, когда был ей год- да, условия не ахти, но лечение то правильное.
Ложитесь в Борис, пейте там регидрон.
Кондуктор автобуса• 14 июня 2016
Вы уверены что это ротоаирус? У нас была рвота температура и понос на ацетон. Лежали в добробуте на татарке. Капались 3 дня.
Остановщица• 14 июня 2016
может быть и ацетон, лечится то ОНО одинаково в принципе.
Отпаивать можно глюкозой.
Кондуктор автобуса• 14 июня 2016
Ответ дляОстановщица
Отпаивать можно глюкозой.
Только отпоить без капельниц очень сложно.
Сфера влияния
• 14 июня 2016
Но глюкоза это от рвоты только? А у нас больше понос.
В больнице сказали ротавирус,но это так,без анализа. Врач хамка,палата трехместная,ребенку даже поспать не давали,то санитарки гремели,то дети по срседству.
А такое лечение можно ведь и дома проводить,но улусшепиф нет и это очень беспокоит.
Кондуктор автобуса• 14 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
Улучшений нет.
Нам от поноса энтерол назначили. Очень помог.
Пусин Кукин• 14 июня 2016
ну, мы лежали на алишера навои, заплатите и отдыхайте в отдельной палате, там супер заведующая, даже номер записали на будущее
Кондуктор автобуса• 14 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
Улучшений нет.
Если хотите стационар. Посмотрите Валерию. Там мы тоже лежали, условия хорошие и дешевле чем в добробуте. Только могут не взять с поносом. В Добробуте есть отдельные боксы с входом с улицы, туда могут взять.
Интернет Бродилкин• 14 июня 2016
В больнице берут кал, мочу и кровь на анализ. Вариантов много: ротовирус, сальмонеллез, дизентерия, ацетон и т.д. и т.п. Причем сальмонеллез и другая кишечная инфекция лечится антибиотиками, а ротовирус - нет. У вас брали анализы?
Пусин Кукин• 14 июня 2016
я знаю точно что до 2 лет частные не берут толком, мы в борисе обслуживаемся и тоже в год болел сын ротавирусом, но увы нам отказали
Сфера влияния
• 14 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин
Это какая то улучшеная палата? Или такая же,просто отдельная?
Я не против заплатить,если условия человеческие будут.
Пусин Кукин• 14 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
улучшенная с санузлом и ванной
Сфера влияния
• 14 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Всера только кровь взяли и мазок,кал и мочу спгодня должны были,но мы уехали
Пусин Кукин• 14 июня 2016
двухкомнатная, с нормальными кроватями, не очень шкаф был правда, но тумбочки , ванна, туалет очень даже, не Борис конечно, но и цена как бы, полтора года назад 1200-1500 не помню за все пребывание
Сфера влияния
• 14 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин
улучшенная с санузлом и ванной
Да у меня тоже с санузлом и ванной была,но эти кровати и грохот в коридоре бесконесный...
Сфера влияния
• 14 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин
Я там даже не видела таких.
Пусин Кукин• 14 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
я была в палате , о которой вы говорите поэтому различия вижу , ну, и конечно же не советую затягивать, намного легче прокапаться
Пусин Кукин• 14 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
Я там даже не видела таких.
я сначала тоже
пока с криками не выскочила из общаковой адской палаты
Сфера влияния
• 14 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо,а нифурокспзид отменить тогда,или смекту? Или просто энтерол добавить?
Пусин Кукин• 14 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
мы все вместе пили
Сфера влияния
• 14 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин
Да я тоже думала прокапают,но они капельниц на назначили даже. Хотя за пол дня которые я там провела,можно было капельницу сделать.
Интернет Бродилкин• 14 июня 2016
Я к чему говорю, мы когда были в инфекционке, то анализ какашек ничего не показал, а кровь показала - сальмонеллез((( Не пренебрегайте больницей, берите палату с улучшенными условиями. Ребенок маленький, нужно под наблюдением быть. ДЛя меня лично инфекционка была - АД.
Пусин Кукин• 14 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
согласна
МЧСница• 14 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин
Плюсуюсь!
Автор,все именно так.
Лидия Ивановна отличный специалист.
Платные палаты - все заняты были? Вы интересовались?
Автор,все именно так.
Лидия Ивановна отличный специалист.
Сфера влияния
• 14 июня 2016
Ответ дляМЧСница
Плюсуюсь!
Автор,все именно так.
Лидия Ивановна отличный специалист.
Автор,все именно так.
Лидия Ивановна отличный специалист.
А можно номер заведующей пожалуйста?
Кокосиха• 14 июня 2016
У Вас ротовирус. Около 5 дней темпа держится. Ваше задание - давать препараты и много регидрона/боржоми. Если этих жидкостей не будете давать - можете в инфекционку опять попасть. Только с причиной обезваживания. И будут ребенку жидкость через капельницы вводить... Так что берите шприц от нурофена и каждых 3-5 минут давайте пить. Питье при этом вирусе - самое важное. Если при высокой температуре будет мало пить, может подскочить ацетон. Следите чтоб ребенок не был вялым.
Сфера влияния
• 14 июня 2016
Ответ дляКокосиха
Даю постоянно,и реридрон и компот из сухофруктов,пьет взахлеб,стараюсь бутылку отнимать чтобы не много за один раз. Но он вялый конечно сейчас.
Зам. зав. Анонима• 14 июня 2016
Мы лежали в Борисе с ротовирусом малявки и у меня ротовирус начался. Ушло за пять дней где то тысяч 6-7 грн. Очень дорого( палата больше на номер дешевой гостиницы похожа, не очень под ребенка заточена, но лучше инфекционки однозначно! Есть душ, туалет, тв.. Врачи не очень разговорчивые но вылечили и хорошо. Капельницы ставили. Кормили нормально, можно было выбрать. Малявка каши ела в основном. Конечно, лучше всего оберег или добробут но туда так просто не пробиться, обычно говорят мест нет. Поэтому мы и попали в Борис.
из желе я• 14 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Неправда, мы только первый раз лежали под капельницами, когда я впервые столкнулась с этой гадостью. Потом мы 4 плюса всегда да выпаивали. Глюкоза в ампулах сбивает почти сразу, а дальше- частое, небольшими порциями,.питье.