3@йk@• 14 июня 2016

А вы ходите на встеречи одноклассников?

Ни разу не была. Прошло уже, наверное, 20 лет. В сентябре очередная встреча. И никакого желания идти. У меня такое впечатление, что люди идут посмотреть на достижения один другого, на морщинки, и т.д. Я живу как все. Вот кризис и так же выживаю как все. Есть и морщинки и нет особых достижений. И мне как-то некомфортно идти. Может по этому не хочу идти, не хочу себя чувствовать ущербной.
Та легко!• 14 июня 2016
Сходила дважды после окончания школы, поняла что это не мое. Смотреть на чужие понты и знать, что это вранье как то отвратительно.

Капризуля• 14 июня 2016
У нас с одним одноклассником любофь была после школы, кекс. Сейчас семейные)
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ дляГладиолус
ага)) в школу сходить и там всем утереть нос желания нет))а вот на советчице похвастаться - самое то. ну - ну
та тут все хвастаются
Капризуля• 14 июня 2016
Ответ дляТа легко!
о да, понаращивают все на свете, можно прийти и не узнать))
Смурфик• 14 июня 2016
Ответ дляМексиканочка

Было бы забавно, если бы каждый год приходили разные
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 июня 2016
Ответ для3@йk@
И не пойду. Да, это не мое.
Никто не смотрит на достижения и не обсуждает морщинки? Не уверена в этом
а у нас последний раз был девичник с одноклассницами, обсуждали морщинки ) Не за глаза, в открытую ) какое строение лица и мимика способствует их появлению. Глазели друг на друга и сравнивали ))
ОченьПриятно-Царь• 14 июня 2016
У меня все одноклассники есть в скайпе, у нас был очень дружный и замечательный класс.
Я не всегда могу приехать на встречи-очень далеко, так они ставят на стол ноутбук, включают скайп, и на встречах я рядом с ними. Мы даже выпиваем порой, несмотря на 8-часовую разницу во времени.
Когда приезжаю-всегда организовываются спонтанные встречи. Словом, мне очень повезло в этом вопросе.
Капризуля• 14 июня 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ужас, как это интересно
Гладковыбритый шишун• 14 июня 2016
Не хожу просто потому, что мне не интересно пообщаться с теми, кто на эти встречи приходит. Мне не интересно бухать и сплетничать. С теми с кем интересно я и так поддерживаю контакт.

Гладиолус• 14 июня 2016
Боже, какие же все занудные(
Просто Филя• 14 июня 2016
Хожу или нет, то дело такое......Главное, чтоб мужья сами не ходили на эти самые встречи! А то у знакомых уже две семьи распались, после таких встреч-первая любовь, ностальгия по молодости, - и вот результат
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ дляГладиолус
Боже, какие же все занудные(
вы хотите всех развеселить?
Интимная• 14 июня 2016
Ходила несколько раз после выпускного в городе(где я заканчивала школу) и вот 4 года назад поехала в село где родилась и училась 7 лет -было 20 лет после школы - все понравилось потанцевали от души а вот разговор как то не очень -так много разного ( местные человек 5 так и не пришли -куры гуси свиньи и прочая домашняя работа не отпустила их на 3-4 часа)Для меня это был хороший всплеск эмоций и смена обстановки. Я долго сияла от непонятной радости
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
я хожу с мужем,он со мной.
ПОТОМУ ЧТО-мы одноклассники.
АфродитаПетровна• 14 июня 2016
Не была ни разу, то у меня токсикоз, то я не в городе...((
Морковна• 14 июня 2016
Ответ дляКапризуля
Не хожу, всех вижу в соцсетях. Понятия не имею, о чем говорить с людьми, с которыми не виделись лет 20. Общаюсь с парой тройкой человек и мне достаточно. по улице идут морозятся, а здесь прийти и сесть с ними за один стол...зачем оно мне.
Хороший же вы человек, раз от ывс одноклассники морозятся.
Гладковыбритый шишун• 14 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
Кстати да, на встрече лет через 5-6 после школы как раз три одноклассника, которым я в школе нравилась ну очень активно клеялись..
Так точно!• 14 июня 2016
поменяла 2 школы, из них раз 5 менялись классы и соответственно одноклассники. Поэтому нет желания особого с ними встречаться, так как особо не ’сроднились’.
Подумывающая• 14 июня 2016
не хожу,
и на выпускном не была,
и не пожалела ни разу

Чудо в декрете• 14 июня 2016
в мене недавно було 10 років,звичайно що ходила)))правда ми з чоловіком однокласники,хоча це ніяк не завадило гарно повеселитись,потанцювати,як виявилось 2 однокласники були в мене закохані колись,признались...було приємно це чути))))в принципі майже всі є соцмережах в друзях,тому звязку не втрачаємо ,і вже домовились зібратись на 15 років...До речі мої однокласники заплатили за наші гульки до 4 ранку,за жіночу половину,що дуже приємно.
Чудо в декрете• 14 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
я хожу с мужем,он со мной.
ПОТОМУ ЧТО-мы одноклассники.
і ми
Эскиз бесконечности• 14 июня 2016
Ответ для3@йk@
меня тоже там нет. Как и впрочем и в других местах. Не понимаю фото на фоне чужих машина (та и даже на фоне своих также не понимаю). А вот я ем, а вот я на Мальдивах, а вот я со звездой на коцерте.
ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ.
автор, ви просто заздрите
були б у вас машини, мальдіви і уколи від морщинок - аж побігли б...
не це у житті головне
моя мама ніколи не ходила на такі зустрічі, а зараз, коли у них половини класу вже немає в живих - ходить, і всі, вибачте, до с-----и, в кого які там морщини і машини, якщо вони живі і можуть згадати своє дитинство і молодість!
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
і ми

это не у вас дочка 14 лет? и вы с мужем со школы еще вместе?
Чудо в декрете• 14 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона

ой ні)))))))нашому тільки 2)))
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
ой ні)))))))нашому тільки 2)))
нашей уже 16 будет.
вы в школе начали встречаться?
Мурзилка• 14 июня 2016
Ми робимо не часто - на 10 років збирались - бкло супер - до ранку гуляли. На 15 якось не дуже, недавно на 20 зібрались - теж гарно посиділи. При чому ми збираємось паралеллю - 3 класи. І ніхто не вимахується хто і що досягнув, і так всі більш-менш знають. Як хтось питає, то розповідають в кого як справи. Як сказала одна з нас - вдома я мама, на роботі працівник, а тут я є така як є.
Чудо в декрете• 14 июня 2016
так,з класу 10...
Кидстаффовна• 14 июня 2016
Ответ дляМошеЙница
Двадцать лет прошло,встреча вот совсем скоро.не пойду,и нет малейшего желания,с парой человек поддерживаю близкие отношения,а некоторых видеть просто не хочу-одноклассниками одного,он еще и очень состоявшийся в нашем городке,я же живу далеко.а вот у моей сестры класс был очень дружен и они встречаются очень часто,и эти же двадцать лет встречи почти год тщательно продумывали и планировали,она ждет с нетерпением.
Я думаю ми с Вами с одного класса.
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
так,з класу 10...
прикольно.
а поженились через сколько?
Чудо в декрете• 14 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
прикольно.
а поженились через сколько?
поженились через сім років,а ще через три народили синулю)