3@йk@• 14 июня 2016

А вы ходите на встеречи одноклассников?

Ни разу не была. Прошло уже, наверное, 20 лет. В сентябре очередная встреча. И никакого желания идти. У меня такое впечатление, что люди идут посмотреть на достижения один другого, на морщинки, и т.д. Я живу как все. Вот кризис и так же выживаю как все. Есть и морщинки и нет особых достижений. И мне как-то некомфортно идти. Может по этому не хочу идти, не хочу себя чувствовать ущербной.
МинерАлочка• 14 июня 2016
Нет, не хожу
Если честно, была бы успешной - пошла бы. У меня просто много крутых одноклассников (во власти), некоторых даже по ТВ показывают

Серьезная баба• 14 июня 2016
Я не хожу. В школе была серой мышкой, особой популярностью не пользовалась.В 30 лет уже принимала на работу удивленно вылупивших на меня глаза своих некогда ’центровых’ одноклассниц.Не хочу, чтобы что-то мне напоминало о серых школьных буднях и о том, кем я тогда была.
Выручалка• 14 июня 2016
Я очень люблю институтские встречи! Школьные ненавижу - была 1 раз... и как бабка пошептала так сильно меня отвернуло - скорее всего и не пойду никогда больше.
Чучело сосны• 14 июня 2016
На встрече не ходят только те, кто в школе был никем, и так же и по жизни плывет.
У нас в классе практически все состоялись(кто нет, те тоже по норкам прячутся) , мы каждый год снимаем самую лучшую базу отдыха в нашем городе на 2 дня и тусим. Обожаю встречи одноклассников!
Кисельная барышня• 14 июня 2016
Мы с мужем одноклассники. Раньше всегда ходили, собирались каждый год. Сейчас уже не ходим, не вижу смысла. У нас городок маленький, тех, кто живет в городе и так часто видим. А те, кто уехал, обычно на встречи не приезжают.
Сорока-ворона• 15 июня 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Есть такое выражение: ’У каждого есть человек, ради которого он ходит на встречу выпускников’. Вот у меня такого нет(((( А вот на ’встречу студенческого общежития’ я бы сходила
а я с ним живу.
уже 18 лет
Воздух в банке• 15 июня 2016
Ответ дляГоловная
оо, вы так это и не переросли??
меня тоже дразнили, я была типичная ботанка))
первых лет пять тааааак хотелось что то кому то доказать!!!!
а потом я встретила человека, с которым я поняла, что я и так клевая )
на встречи не хожу, мне эти люди не интересны ))
вот если бы вас били стулом по голове, вы бы тоже не переросли. И не смейте меня меня упрекать, ишь ты, нашлась умная