3@йk@• 14 июня 2016
А вы ходите на встеречи одноклассников?
Ни разу не была. Прошло уже, наверное, 20 лет. В сентябре очередная встреча. И никакого желания идти. У меня такое впечатление, что люди идут посмотреть на достижения один другого, на морщинки, и т.д. Я живу как все. Вот кризис и так же выживаю как все. Есть и морщинки и нет особых достижений. И мне как-то некомфортно идти. Может по этому не хочу идти, не хочу себя чувствовать ущербной.
Гладиолус• 14 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
автор, ви просто заздрите
були б у вас машини, мальдіви і уколи від морщинок - аж побігли б...
не це у житті головне
моя мама ніколи не ходила на такі зустрічі, а зараз, коли у них половини класу вже немає в живих - ходить, і всі, вибачте, до с-----и, в кого які там морщини і машини, якщо вони живі і можуть згадати своє дитинство і молодість!
не це у житті головне
у моих родителей уже лет 35-37 прошло после выпуска. да не каждый год они встречаются, но все же встречаются. каждый ездит за 800 км лишь бы встретиться; приезжают те, кто живут и на Севере России и на Кавказе. специально под их отпуск подстраиваются все. и я своих родителей после таких встреч не узнаю, они полны энергии, веселые и бодрые. и не разу я дома не слышала чтобы они обсуждали кто на какой машине ездит и у кого сколько морщин. они вспоминают годы своей молодости и детства, им весело. эти люди умеют ценить то, что у них было, умеют радоваться жизни, а не сидеть как сычи.
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
поженились через сім років,а ще через три народили синулю)
ого,семь лет встречаться.
Блондинка в Шоколаде• 14 июня 2016
Этих встреч избегают неудачники. А состоявшиеся и успешные люди всегда с удовольствием вспоминают молодость и поддерживают связи. Мы даже во время встречи по скайпу соединялись с одноклассниками из других стран. А кто не пришел - много потерял и сам дурак.
Муж мой, правда, перестал ходить на встречи. Ему 45 лет. Среди одноклассник он самый моложавый и успешный. Все остальные удручает его своим видом и проблемами. Особенно девушки. Говорит: блин, старые бабы, а я их когда-то хотел.
Чудо в декрете• 14 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
ого,семь лет встречаться.
так буває і таке)))просто ми вчились ,здобували освіту і нікуди не спішили...хоча я тоже проти таких довгих зустрічань,але як є так є)
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
мы начали встречаться в 21.поженились в 22,ребенок в 23.
все очень быстро.
Чудо в декрете• 14 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
все очень быстро.
це якраз норм.а в школі як,ви не замічали один одного?)))))
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так что он неудачнык?судя из вашего поста.он же не ходит на встречи.
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
он-нет
я же не могла вешаться на него
встретились случайно в транспорте,уже во взрослой жизни.меня уже ничего не останавливало.что было на моем пути,осталось позади.даже моя подготовка к свадьбе и 3 годичный роман с другим.
я же не могла вешаться на него
Чудо в декрете• 14 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
он-нет
я же не могла вешаться на него
це доля)))
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
це доля)))
та да.говорит сейчас,за какие грехи,мне бог дал такие испытания.
Чудо в декрете• 14 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона

3@йk@
• 14 июня 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а у нас последний раз был девичник с одноклассницами, обсуждали морщинки ) Не за глаза, в открытую ) какое строение лица и мимика способствует их появлению. Глазели друг на друга и сравнивали ))
зашибись как интересно? Целлюлитные попы не показывали? ненуашо....
Добротная• 14 июня 2016
терпеть не могу эти встречи! тем более класс был гадко скандальный! зачем мне они нужны??
3@йk@
• 14 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
автор, ви просто заздрите
не це у житті головне
Не вижу связи))))) То епсть если я была на мальдивах, это дает мне повод общаться с теми, с кем не хочу? Цикаво.
3@йk@
• 14 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы противоречите сами себе: не ходят неудачники, но муж удачник тоже не ходит
3@йk@
• 14 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
То тетка старалась себе и мужу веса придать, да запуталась в показаниях))))
3@йk@
• 14 июня 2016
Ответ дляДобротная
Ну тут народ говорит, что обсуждений нет, все исключительно рассматривают блеск в глазах и отрыв башки ваще на этих встречах)))
3@йk@
• 14 июня 2016
А еще, если повезет. то и заплатят за вас --об этом тоже писали. Шара --великое дело)))
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ для3@йk@
та и не говорите.
давайте с вами свою встречу организуем? пообсуждаем присутних тут дам?
если вы из Харькова,можем кофею попить.
3@йk@
• 14 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
та и не говорите.
если вы из Харькова,можем кофею попить.
Нет, Киев))) Так шо будете на колыме -....)))))
Эскиз бесконечности• 14 июня 2016
Ответ для3@йk@
судячи з ваших постів - то так) похвалитися ви б побігли, особливо перед тими, кого чомусь вважаєте неприємними собі...
не знаю ваших однокласників, але читаючи вас, складається не найкраще враження... то ще питання хто кого не хоче бачити))))
Добротная• 14 июня 2016
Ответ для3@йk@
чушь! эти ’дети’ издевались обижали меня -нафиг они мне нужны? я все помню))хоть это было и детство, и кражи помню, обворовывали меня(( не любят отличников, дразнились.
обхожу всех их стороной... есть единицы с кем рада увидеться на улице или переписаться в инете 1 раз и всё!
Чудо в декрете• 14 июня 2016
Ответ для3@йk@
До чого тут шара???я говорю про людські взаємини,мої однокласники слава Богу заробляють добре і просто зробили гарний вчинок,зауважу що для мене ніякої шари не було,бо була зі своїм чоловіком,який за мене виходить і платив,тому уважніше читайте.
3@йk@
• 14 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да-да, конечно)))) И похвалитись у мене немае чим и людина я взагали неприемна. И вапще-- знаете что в мире делаетеся? так это все я
I_love_shopping• 14 июня 2016
Хожу.
Люблю эти встречи.
У нас как-то дружно и без зависти все проходит. Класс был суперским, со многими дружим по жизни.
Люблю эти встречи.
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ для3@йk@
не раньше,чем на день независимости.
3@йk@
• 14 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
У вас такие отношения. у других --другие. Почитайте сколько людей со мной согласны. А ваши встречи -- не показатель. Заплатив чоловик? За вас заплатил муж? а за других девочек кто?
3@йk@
• 14 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
не раньше,чем на день независимости.
Договорились, спишемся
Эскиз бесконечности• 14 июня 2016
Ответ для3@йk@
ви смішні) від людей ви не сховаєтеся
кому охота - завжди обговорять, на те вони і люди
чи є ваші фото у фейсбуці чи ні
чи пішли ви на зустріч чи ні
хтось десь побачить - перекажуть один одному - ще спорчений телефон вийде)))
чи є ваші фото у фейсбуці чи ні
чи пішли ви на зустріч чи ні
Чудо в декрете• 14 июня 2016
Ответ для3@йk@
а за інших решта однокласників)так я і не кажу що я показник для всіх)