Семен Семеныч• 21 июня 2013
Девочки, после прокола ушей вот такое чудо.
Девочки, после прокола ушей вот такое чудо...че делать??
Семен Семеныч
• 21 июня 2013
Ответ дляAvenue
к врачу незамедлительно
дело в том,что мне врач их и прокалывал...ничего толком не говорит....
Тюрюнь_Тюнь• 21 июня 2013
Хлоргексидином знаю надо промывать...но в вашем случае,наверно к врачу лучше
мне первые дырки в ушах - прокалывала сама бабушка, цыганской иголкой, торую дырку пробили в поликлинике, а третью - пробила сама...такого еще не видела. может у Вас любые ранки долго заживают?, а то на мне все заживает как на собаке. Фото ужасающее... а какие сережки носите - золото?
Семен Семеныч
• 21 июня 2013
Ответ дляШунечка
Другого врача.....
городок маленький других не имеем...звонила мама подруги,та говорит, что не правильно прокололи или в точку какуе-то попали
Ковбой Хагис• 21 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Конечно не говорит, такую каку ребенку сделал. Руки бы ему поотрывать. Идите к другому врачу
Семен Семеныч
• 21 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
фото с нета, у меня не такое ужасное. раны быстро заживают. после прокола прошло более 3 лет и оно какбы больше становилось. сейчас сняла сережки.. золотые носила. уже и на серебро меняла...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июня 2013
к доктору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рассказница• 21 июня 2013
Толком не видно, но если это все сплошная рана, нужно БЕЖАТЬ!!! к хирургу!
Семен Семеныч
• 21 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
дак нету других...... говорит, если хочешь,то могу срезать. муж наорал, спрятал сережки.
Семен Семеныч
• 21 июня 2013
Ответ дляmena
врвч от слова врать
Ваш врач не имеет отношения в искусству врачевания, к сожалению.
на фото не совсем понятно что происходит.
ну с внутренней стороны уха,там где прокол появилась выпуклость.
Ответ дляСемен Семеныч
я думаю что сережки больше Вам не светят (в ближайшем будущем точно).
оставьте в покое раны и помогите им зажить. я лично рекомендую банеоцин в порошке - суперчудесное быстрое средство. антибиотик.
Пэрисхилтонша• 21 июня 2013
протирать настойкой календулы и к врачу
а в будущем носить только золото
Семен Семеныч
• 21 июня 2013
Ответ дляmena
да я тоже так думаю,что все с сережками... блин...так обидно...
Семен Семеныч
• 21 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
протирать настойкой календулы и к врачу
а в будущем носить только золото
а что уже протирать... за 3 года нам как бородавка выросла...... золото и носила! серебро не люблю.