Рогнеда Карповна• 14 июня 2016

Уф-уф-уф))))))))))))

Гуляем мы в среду по Оболони, и тут выбегает прямо нам под ноги....

ну, у меня тел всегда наготове))))

малышу, главное, радость.
всемВсёИмного• 14 июня 2016
Я тоже живу на Оболони и в нашем дворе несколько раз видела ежиков
Мюллерная• 14 июня 2016
day100• 14 июня 2016
А у нас дятел живет))) Стучит каждый вечер )).Живу в центре))
Кредитная• 14 июня 2016
А у нас белочка по соседской крыше бегает
kamilla87 гадаю• 14 июня 2016
Первый раз такого большого ёжика вижу
kamilla87 гадаю• 14 июня 2016
Ответ дляКредитная
Хорошо, по крышеМоего соседа этот зверек регулярно навещает
kamilla87 гадаю• 14 июня 2016
Смайлик не тот))))
olka_snegurka• 14 июня 2016
Их так много))) Я недавно шла, прямо возле дома бежит.... я пришла домой говорю мужу-может давай его к ставку отнесем, может он заблудился? муж сказал не трогать, скорее всего у него дом где то тут. И правда, потом ещё видела ежа рядом с домом.