Рогнеда Карповна• 14 июня 2016
Уф-уф-уф))))))))))))
Гуляем мы в среду по Оболони, и тут выбегает прямо нам под ноги....
ну, у меня тел всегда наготове))))
малышу, главное, радость.
ну, у меня тел всегда наготове))))
малышу, главное, радость.
kamilla87 гадаю• 14 июня 2016
Ответ дляКредитная
А у нас белочка по соседской крыше бегает
Хорошо, по крыше
Моего соседа этот зверек регулярно навещает
olka_snegurka• 14 июня 2016
Их так много))) Я недавно шла, прямо возле дома бежит.... я пришла домой говорю мужу-может давай его к ставку отнесем, может он заблудился?
муж сказал не трогать, скорее всего у него дом где то тут. И правда, потом ещё видела ежа рядом с домом.