Без Баяна• 14 июня 2016

есть 1 кг творога не очень вкусного?

Что приготовить? смогу ли я сама сварить сыр.Запеканка не вариант,на диете.
Ряженка• 14 июня 2016
он обезжиренный?
Сонечко моє• 14 июня 2016
Зробить зі сметаною +дрібно зелений лук+укроп+сіль =неймовірна смачна закуска,та мастика на хліб
автор Без Баяна • 14 июня 2016
Ответ дляРяженка
он обезжиренный?
да
автор Без Баяна • 14 июня 2016
Ответ дляСонечко моє
не вариант! такое не ем.и 1 кг на меня одну много.
Apple3010• 14 июня 2016
Ответ дляСонечко моє
Ага, только еще туда мелко нарезанный св. огурчик
Пушистый Пельмень• 14 июня 2016
Ответ дляСонечко моє
а я чеснок добавляю вместо лука и делаю типа хачапури в тесте. Или в сыром виде в лаваш завернуть, вкусная закуска.
Плавленый сыр можно сделать, с тем же укропом или грибами. Запеканку можно без сахара с бананами и яблоками сделать
Мандолина Бу• 14 июня 2016
http://easy-cooking.com.ua/syrnyk-rankova-rosa/
Дуже смачно, правда не дуже дієтично. Печу інколи, коли сир декілька днів з холодильника, перепікається і дуже смачно та ніжно. Пекти доречі дуже швидко, блендер в поміч!
Бентливуман• 14 июня 2016
я запеканку делаю без сметаны. 2яйца на полкило творога+4ст.ложки сахара+1ст.ложка оливкового масла.+чуть муки если творог жидковат. получается довольно питательно и не жирно.
ПесиКот• 14 июня 2016
я творог замораживаю, если много, а потом когда есть настроение, готовлю запеканку, сырники))) после тепловой обработки даже невкусный творог - няма)
Ряженка• 14 июня 2016
странно а чего у вас запеканка не вариант??
я на ПП и делаю вот такую
творог, 2 яйца, овсяные или житние отруби перемелянные в муку
вместо сахара 1 банан или просто яблоки или можно клубнику и в духовку
все..великолепно и полезно и оч вкусно
Чаюри• 14 июня 2016
Из Вашего творога можно сделать суперсыр http://forum.say7.info/topic68543.html
автор Без Баяна • 14 июня 2016
дамаАмстердама• 14 июня 2016
сварите сыр плавленный ( на 1 кг творога кажется 1 яйцо, соль, сода). На водяную баню и пускай готовится. Я еще смешиваю с грибами, зеленью, чесноком, вкусняха получается
автор Без Баяна • 14 июня 2016
Ответ длядамаАмстердама
мне не нравится ,содой сильно прет
автор Без Баяна • 14 июня 2016
http://forum.say7.info/topic13697.html сделаю так