Семенна Семеныч• 14 июня 2016
Куда можно поехать отдохнуть? Бюджет 700-800 $ на двоих.
Девочки, посоветуйте, где можно отдохнуть на эту сумму. Двое взрослых, планируем отдыхать в начале сентября. Очень хочется на море, но очень уж не хочется в ЖП или что-то такого плана..природы хочется красивой..
Ответ дляНенька наша
хотите дам ссылку на девочку, что тут ее все хвалят. цены у нее получше турагенств раскрученный?
Да, конечно давайте! Только в личку, а то тут забанят еще))
Виктория и Ко• 14 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
На Грецию, боюсь, такой суммы не хватит..
Мы по горящей летали за 700 евро на двоих, все вкл. да отель 3*. Но нам это ничуть не мешало. Было намного круче чем в 5* Турции.
Семенна Семеныч
• 14 июня 2016
Ответ дляНенька наша
мы с ней поедем точно решили
А Вы уже ездили через нее?
Семенна Семеныч
• 14 июня 2016
Ответ дляВиктория и Ко
Класс, а в какое время года?
Ненька наша• 14 июня 2016
мы нет. мы вообще всегда сами ездили. но у нее много отзывов - и все отличные, да и отношение ее и цены меня устроили. вы аноним. как я Вам в личку напишу?
Ответ дляНенька наша
А я же специально открылась уже, когда отвечала)) Вот и сейчас открываюсь)
Мстящий за Зайца• 14 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Класс, а в какое время года?
Октябрь месяц. Погода отличная. Вода тоже)
Ненька наша• 14 июня 2016
Ответ дляВиктория и Ко
тока 700 евро это почти тысяча долларов, а автор спрашивает 700-800
Семенна Семеныч
• 14 июня 2016
Ответ дляolga_tourism
Есть предложения по Египту, 800 дол на двоих - шикарный отель 5* в Шарме
А покажите отель, плиз)
Семенна Семеныч
• 14 июня 2016
Ответ дляНенька наша
Ну да...800 $ это на все про все.
Ненька наша• 14 июня 2016
Ответ дляBrend_mania
написала уже в личку. за 800 шикарный отель в шарме у нее на 10 ночей).
Мстящий за Зайца• 14 июня 2016
Ответ дляНенька наша
Ну вот было предложение 150 евро Кипр. Без питания ну и у кого открыта Виза)
В Болгарию тоже около 150 евро , все вкл. но опять таки с открытой визой
Ненька наша• 14 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
так виза не нужна на Кипр! неделя делов: заполнил удаленно анкету ,выслал в консульство - все. готово бесплатно
палка-копалка• 14 июня 2016
Ответ дляНенька наша
да. я тоже присоединюсь ,что Турция на Крым один к одному, правда отели как в Египте, даже немножко лучше по сервису и состоянию - бывалые говорили
чем Турция на Крым похожа??? Мармарис -моя любовь- не сравню со всеми разами в Крыму, нам еще далеко)
палка-копалка• 14 июня 2016
Ответ дляНенька наша
2 часа делов)) проверено 4 дня назад)
Мстящий за Зайца• 14 июня 2016
Ответ дляНенька наша
Кипр разный есть ) есть часть которая относиться к Турции ( там виза не нудна) и есть часть которая относиться к Греции ( тут виза нужна)
Семенна Семеныч
• 14 июня 2016
Ответ дляпалка-копалка
У меня родители отдыхали в Мармарисе))) Без ума просто остались))
olga_tourism• 14 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
А покажите отель, плиз)
Напишите на почту, пожалуйста olga_tourism@i.ua
Весотехник• 14 июня 2016
Ответ дляНенька наша
Напишите и мне пожалуйста
Ненька наша• 14 июня 2016
Ответ дляпалка-копалка
2 часа делов)) проверено 4 дня назад)
они наверно ответ дают со скоростью такой в зависимости от того на когда вылет). я обычно открывала за месяц до вылета
Ненька наша• 14 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
если вы называете ’нужна виза’ имея в виду ту, что провиза, которую по электронке открывать..?
Melissa2010• 14 июня 2016
Ответ дляНенька наша
Добрый день. А можно мне тоже контакты девочки в личку?