Отполированный Артем• 14 июня 2016
есть тут пары, которых держит вместе только секс?
Абсолютно нет общих интересов.Раздельный бюджет.Вне постели постоянные склоки, оскорбления.
Но держит вместе секс.
Еще есть ребенок, но ради него вместе скорее условно.
Кто то с таким жил? Можно так протянуть и сколько?
Но держит вместе секс.
волосатое стекло• 14 июня 2016
А зачем так жить?
нет,если у вас в запасе пару жизней -то эту можно потратить на все эти унижения....
Отполированный Артем
• 14 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
А зачем так жить?
ну вот я сама по себе, могу гулять где и с кем хочу, покупаю что хочу
а секс фееричный с ним.
всегдаДаДа• 14 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
а секс фееричный с ним.
т.е. после того как он вас оскорбит у вас с ним секс фееричный ?
А_Шо_Такое• 14 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
А зачем так жить?
+1 Я вот тоже самое хотела написать. По-моему секс это не самое главное в жизни
Отполированный Артем
• 14 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
выходит так
зависимость
всегдаДаДа• 14 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
выходит так
зависимость
да нет автор это не зависимость это вы садизмом занимаетесь
волосатое стекло• 14 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
это одна из составляющих)) и не главная как показывает жизнь.Согласна))
соева-сысоева• 14 июня 2016
У меня были такие отношения. Но потом я встретила будущего мужа. С которым секс , ну так себе. Не феерия, но сойдет ))) так вот я выбрала мужа. Теперь в нашей семье царит любовь , доверие, взаимопонимание, общий бюджет. Что для меня и есть главной состоявляющей хорошей семьи. Я не грамма не жалею, что променяла крутой секс на это все
Любимка-анонимка• 14 июня 2016
ну ладно просто встречаться ради секса, но жить при таких исходных.. неее