Детские_Будут?• 14 июня 2016

Сто пятый вопрос ,верить ли гадалке?

Верить ли наговорила ужасов, я в шоке. Кое что угадала из прошлого. Только без советов "надо было неходить ",уже сходила.
БЦАшка• 14 июня 2016
сколько денег ?
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2016
лично я верю.все сбылось.и с прошлого вся правда.и сбылось даже то что и поверить и подумать не смогла.у меня гинекология особый случай-сказала будет дочь .я не поверила встала и ушла.так как по здоровью это просто невероятно.но все сбылось
На иголках• 14 июня 2016
Автор что за ужасы ?
автор Детские_Будут? • 14 июня 2016
200,
Жидкость для снятия глаз• 14 июня 2016
Что сказала?
автор Детские_Будут? • 14 июня 2016
Капец мне сказала такое, что просто лечь и умереть. Не по здоровью. Она поздоровью вообще ноль, по судьбе.
РокерША• 14 июня 2016
как можно верить в бредятину, на вас просто зарабатывают деньги, вам вкладывают в голову, а вы сами себя программируете, мысль материальна, вот не забывайте об этом.
На иголках• 14 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
ну если со здоровьем все ок то не берите в голову
udachamir• 14 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
и к кому ходили?
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2016
Ответ дляudachamir
и к кому ходили?
я с Кременчуга.есть у нас дина гадалка .мне нравится .на таро разлаживает.
автор Детские_Будут? • 14 июня 2016
Не советую, неприятный человек, озлобленный. Чуть что ,’я вас выгоню.’ Но одно обстоятельство сказала из прошлого четко.
автор Детские_Будут? • 14 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Далеко.
Из Хацапетовки• 14 июня 2016
Нужно по другому поставить вопрос,у людей сбывается,после гадалки то,во что они поверили,люди сами привлекают в свою жизнь те события,в которые верят,это доказано миллион раз уже.А теперь подумайте,нужно ли Вам верить в очередной бред какой-то шаралатанки?Будьте сама себе режиссером своей жизни,и запомните навсегда,во что мы верим и обращаем свое внимание,то с нами и происходит.
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2016
еще обращаюсь к девочке но не хочу чтобы посчитали рекламой.есть в контакте .разлаживает на таро.денег берет кто сколько даст .нет круглой суммы
Из Хацапетовки• 14 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Они очень хорошие психологи,просто угадала.
smilingsky2010• 14 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
напишите в личку
Dolli17• 14 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
и мне пожалуйста
автор Детские_Будут? • 14 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо, написала что бы успокоится, вся на нервах.
автор Детские_Будут? • 14 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А можно ссылку.
Поумничка• 14 июня 2016
Верить , но не всем гадалкам можно. Я на море у цыганки одной гадала бреда наговорила, пошла сразу к другой все сбылось
с_переулочк­а• 14 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
В Киеве?
автор Детские_Будут? • 14 июня 2016
Ответ дляс_переулочк­а
В Киеве?
Да.
с_переулочк­а• 14 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Да.
Галина?
автор Детские_Будут? • 14 июня 2016
Нет
с_переулочк­а• 14 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Нет
Напишите имя пожалуйста и на какой улице живет. Чтобы не попасть к ней случайно.
Заместитель автора• 14 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а давайте еще по-третьему поставим вопрос.. гадалка предсказала, я свято поверила, а в итоге ничего не сбылось! в таком случае гадалка шарлатанка? но я же поверила и тем самым привлекла в свою жизнь те события которые мне предсказали... не все так однозначно!
Melissa2010• 14 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Добрый день. а можно и мне контакты в личку, пожалуйста
Заместитель автора• 14 июня 2016
а Вам автор, я так скажу! если даже Вам предсказали нехорошее и это действительно сбудется, не стоит сразу впадать в панику и думать что конец света! знаете народную мудрость ’не было бы счастья да несчастье помогло’?! мне тоже еще в 27 лет предсказала ясновидящая что в 33 года моя жизнь полностью изменится.. и она реально изменилась очень резко и неожиданно и именно в 33 года.. (меня бросил муж с двумя маленькими детьми и ушел к другой) Вроде как ужас-ужасный, а со временем я поняла какое счастье что так случилось! Не хочу описывать что и почему, но я СЧАСТЛИВА от этих перемен! так что все относительно..
Но есть еще один нюанс, гадалка которая Вам предсказала реально могла ошибиться (несмотря на то что из прошлого рассказала, будущее увидеть гораздо сложнее).
Так что у Вас беспроигрышный вариант, либо не сбудется, либо это Вас выведет на новый жизненный уровень.
Если еще глубже капнуть, то душа человека приходит в этот мир для развития, и у каждого свой путь к этому достижению, но только проходя через трудности душа очищается от шелухи и становится чище и красивее, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ...
автор Детские_Будут? • 14 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
udachamir• 14 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
напишите, ее координаты, пожалуйста