lysi2002• 14 июня 2016

детский стоматогог Боярка

девочки, посоветуйте хорошего детского стоматолога в Боярке.
ksanka_z• 14 июня 2016
А в Боярке есть детская стоматология в принципе? Аж интересно стало... Послушаю
elizaveta2010• 14 июня 2016
Попробуйте в клинике Человек, не знаю как на счет детского стоматолога (стоматолог там есть), но доктора там неплохие. Мы после нашей ЦРБ теперь только туда обращаемся. Или же в клинику Васеда (Вишневое, Петровское) тоже хорошие доктора. Погуглите - посмотрите телефоны.
Ленок Галянт• 14 июня 2016
симейная стоматология, ул.Маяковского 1. врач мужчина Юрий.мои дети сами ходят к нему и не боятся. потому, что он отличный врач!!!
elizaveta2010• 14 июня 2016
Если же Вам не подходит цена, то тогда Районная стоматология (на Молодежке), или Детская поликлиника.
elizaveta2010• 14 июня 2016
Ответ дляЛенок Галянт
Не подскажите сколько там стоит прием доктора, а то мне рассказывали что там дорого.
Ленок Галянт• 14 июня 2016
Ответ дляelizaveta2010
с детьми туда не ногой((( детская вообще врачи - ужас(
Ленок Галянт• 14 июня 2016
Ответ дляelizaveta2010
сын делал зуб в субботу, где-то гривен 500-700 обошлось . но без боли и без нервов. сам пошел, сделал, заплатит и пришел. сейчас ему 13, у этого врача он лет 8 лечится. а дочка ходит с 3 к нему. и не боится вообще.
elizaveta2010• 14 июня 2016
Ответ дляЛенок Галянт
Спасибо!
elizaveta2010• 14 июня 2016
Ответ дляЛенок Галянт
Ну мы тоже туда не обращаемся давно, мне проще заплатить 200-300 грн. в платной клинике, где хорошие доктора, чем просидеть в огромной очереди, не получить адекватного ответа от доктора, да и еще ’подхватить’ в очередях болячку - и в итоге накупить лекарств на 1500....
Loto• 14 июня 2016
Ответ дляЛенок Галянт
Поддержу-врач мужчина отличный!пломба обошлась 250 грн.