А я с косою• 14 июня 2016
Девочки, кто стригся налысо или мега коротко, поделитесь)
Как Вы себя потом чувствовали, по каким причинам, долго ли отрастали волосы.
Я уже ненавижу свои патлы, они сильно поредели из-за анемии(предположительно), сейчас с каждым днем все хуже. Все чаще посещают мысли под машинку это все отрезать..
Расскажите, какого оно)
Кыся-брыся• 14 июня 2016
посмотрите на Юлию Высоцкую
Я бы тоже так обрезала...вот отрастила каре ....но уже руки чешутся покороче ...как было
А я с косою
• 14 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
посмотрите на Юлию Высоцкую
да, действительно, смело)
возможно, из-за сложного периода в жизни, руки сами тянутся отрезать весь негатив вместе с волосами.
Синди Кроуфорд• 14 июня 2016
у меня несколько подруг стриглись.это было мегастильно.отрастают при чем очень быстро.я тоже хочу,но у меня нос длинный
Ленне-Рейма• 14 июня 2016
У меня короткая стрижка.Не под машинку,но довольно коротко.Если бы не торчащие уши,я бы ещё короче стриглась))
Если уши нормальные и форма черепа тоже,стригитесь.Это же волосы,отрастут.Зато испытаете новые ощущения)
Синди Кроуфорд• 14 июня 2016
Ответ дляА я с косою
да, действительно, смело)
вот и отрезайте.начнете новую светлую полосу.короткая стрижка это круто
А я с косою
• 14 июня 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
форма черепа не знаю, нормальная ли, всегда длинные волосы были.
а вот уши как локаторы, к сожалению..
А я с косою
• 14 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
блин, сколько препятствий, у меня тоже нос не мелкий
Ленне-Рейма• 14 июня 2016
Ответ дляА я с косою
Ну у меня форма черепа не идеал,и с ушами беда,но,к моему удивлению,короткая стрижка мне к лицу.Сама удивляюсь.Постоянно получаю комплименты)
Такую стрижку ношу лет 10 уже.
А я с косою
• 14 июня 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Такую стрижку ношу лет 10 уже.
насколько у Вас коротко?
Эластика-2• 14 июня 2016
Ответ дляА я с косою
да, действительно, смело)
Стриглась так в студенческие годы, очень коротко. Кризис какой-то был, душевные терзания. Не пожалела, но обрадовалась, когда отрасли до ’просто короткой стрижки ’.
Ленне-Рейма• 14 июня 2016
Ответ дляА я с косою
насколько у Вас коротко?
Ну самые длинные пряди где-то 4 см
Очень добрый аноним• 14 июня 2016
И я за стрижку. Говорят, что на самом деле волосы хранят память и перемена внешняя несет за собой и внутреннюю ..
По своему опыту скажу , что сколько в жизни было перемен , всегда стрижка была ’ первой’.