История такая. Мы подобрали истощенную, почти умирающую беременную собаку. Выходили, сделали кесарево, достали из неё четверых щенков (сама она родить не смогла). Общими усилиями выкормили и сейчас ищем добрые руки для них. Щенки будут средних размеров (мама маленькая, папа судя по всему большой). Ребята гавкучие и нарядные (черные с белыми носочками, грудками и белой кисточкой на хвостике), абсолютно здоровые и крепкие, в частный дом или квартиру. Вчера им исполнился месяц, уже неделю на прикорме, к выходным будут готовы переехать в новый дом.
Мама - потрясающего ума, очень добрая и адекватная, несмотря на тяжелую судьбу не озлобилась и продолжает доверять людям. Уверена, что щенки тоже будут замечательными и преданными своей семье.
Ответ дляПузенька
Я как-то пыталась найти хозяев котятам, кошка зимой в подьезде родила. Никто не захотел, теперь у нас в подьезде уже 4-тое поколение подрастает, что с ними делать - никто не знает)) правда они у нас порядочные, все дела на улице, ’домой’ только спать приходят. Ну и люди уже перестали корм бросать где попало, тоже выносят им на улицу. Так и кормим уже второй год.
Спасибо за участие! Верю, что щенкам повезет больше:)