Olga158• 14 июня 2016

Доброе дело. Киев. Щенки

История такая. Мы подобрали истощенную, почти умирающую беременную собаку. Выходили, сделали кесарево, достали из неё четверых щенков (сама она родить не смогла). Общими усилиями выкормили и сейчас ищем добрые руки для них. Щенки будут средних размеров (мама маленькая, папа судя по всему большой). Ребята гавкучие и нарядные (черные с белыми носочками, грудками и белой кисточкой на хвостике), абсолютно здоровые и крепкие, в частный дом или квартиру. Вчера им исполнился месяц, уже неделю на прикорме, к выходным будут готовы переехать в новый дом.
Мама - потрясающего ума, очень добрая и адекватная, несмотря на тяжелую судьбу не озлобилась и продолжает доверять людям. Уверена, что щенки тоже будут замечательными и преданными своей семье.
spectr• 14 июня 2016
В топ!

Мир-во-всем-мире• 14 июня 2016
Автор, я понимаю, что щенки это трудно и так далее. Но не отдавайте щенков хотя бы до 7-ми недель. Все таки это очень важно. И надеюсь саму суку вы стерилизовали.
За доброту вам респект.
автор Olga158 • 14 июня 2016
Ответ дляМир-во-всем-мире
За доброту вам респект.
Суку стерилизовали во время кесарева, безусловно. И я не собираюсь побыстрее их спихнуть, просто возраст подошел искать им хозяев:) Пока найду, пока приедут выбрать, пока туда-сюда, так и получится. В пятницу им 5 недель.
автор Olga158 • 14 июня 2016
Да, еще забыла написать. Мама щенков остается жить у нас в семье. Пристраиваем только малышей.
бу ба бу ба бу• 14 июня 2016

Желаю вам найти хороших хозяев таким красавчикам !!!!!
автор Olga158 • 14 июня 2016
Ответ дляничевока

Большое спасибо! Будем стараться изо всех сил. Они нам родными стали, выкармливали все вместе, молока у мамы было мало, сейчас она их почти совсем не кормит (истощенность и кесарево дали свои последствия).
Дея Торис• 14 июня 2016
а кто с собакой гуляет по утрам, ты?)
автор Olga158 • 14 июня 2016
Ответ дляДея Торис
а кто с собакой гуляет по утрам, ты?)
И я тоже) У нас семья большая, без прогулок никто не остается:)
emoch_ka• 14 июня 2016
Вы молодец. Щенкам побыстрей найти ручки хорошие. Мама их совсем крошка на фото

автор Olga158 • 14 июня 2016
Ответ дляemoch_ka
Спасибо!
alena_slv• 14 июня 2016
какие они уже большие, скоро маму обгонят
очень симпатичные
Путь им повезет с хозяевами!
Mary_sha• 14 июня 2016
Подниму темку! Автор, респект.
Mary_sha• 14 июня 2016
А моськи какие..славные..
Mary_sha• 14 июня 2016
Бедная мама, таких 4 мордастика прилипли.
автор Olga158 • 14 июня 2016
Ответ дляMary_sha
Сейчас они еще больше, скоро будут сбивать её с ног:)
автор Olga158 • 14 июня 2016
Ответ дляalena_slv
очень симпатичные
Путь им повезет с хозяевами!
Спасибо, очень хочу чтобы им повезло!
Iylia• 14 июня 2016
Спрашивайте везде -кому нужна собачка-. По обьявлениям редко розбирают. Лучше просите знакомых прмочь. И сами везде, хоть и в магазине, на рынке, везде спрашивайте. Понимаю, что хочется проверенным людям, но это сложно. Сами когда то выкормили найденышей, 5 штук. Себе оставили, одного забрал одноклассник сына. Третью соседка в селе забрала. Но умерла вскоре и собака пропала. Двоих отдали незнакомым и не знаем их судьбу. В общем, так. Удачи и спасибо за участие и неравнодушие
Iylia• 14 июня 2016
У нас просто было еще сложней с роздачей, были все девочки, в село никто не хотел брать. Я обещала стерилизацию, но ни в какую. А вообще, безпородные крепче, здоровее, умнее. Есть с чем сравнивать. На это и опирайтесь, когда будете обьявление давать или спрашивать.
автор Olga158 • 14 июня 2016
Ответ дляIylia
Я знаю все сложности, увы. И породистые собаки были, и беспородные. Переживаешь всегда, стараешься чтобы люди были надежными и добрыми. А никогда не знаешь наверняка как сложится. Мы когда-то бродячую кошку без одной ноги пристроили в такую любящую семью, что с ней носились 10 лет как с драгоценностью. А породистого щенка от нашей собаки забрал композитор, интеллигентнейший человек, и заморил почти до смерти голодом.

автор Olga158 • 14 июня 2016
Ответ дляIylia
Ой, я забыла написать - 2 девочки и 2 мальчика.
Спасибо Вам большое за советы!
Lor111etta• 15 июня 2016
Дай Боже,Вам ,аатор,здоровья и счастья!
Что не жалеете сил и денежек для несчастных животных.
Тоже 5 кошек,всех простерилизовала,но как то не пристраиваются.
Ну и пусть мышей ловят-живем плчти в лесу.
автор Olga158 • 15 июня 2016
Ответ дляLor111etta
Дай Боже,Вам ,аатор,здоровья и счастья!
Спасибо за добрые слова! Поспрашивайте знакомых, возможно найдется для малыша хозяин:)
Lux Aeterna• 15 июня 2016
какие красавчики!
Пузенька• 15 июня 2016
Подниму тему!
Пузенька• 15 июня 2016
Автор, Вы молодец!!!
Пузенька• 15 июня 2016
Щеночкам - хороших хозяев!
Пузенька• 15 июня 2016
Я как-то пыталась найти хозяев котятам, кошка зимой в подьезде родила. Никто не захотел, теперь у нас в подьезде уже 4-тое поколение подрастает, что с ними делать - никто не знает)) правда они у нас порядочные, все дела на улице, ’домой’ только спать приходят. Ну и люди уже перестали корм бросать где попало, тоже выносят им на улицу. Так и кормим уже второй год.
lesikn• 15 июня 2016
Оля , я давно все тебе сказала
lesikn• 15 июня 2016
Темку в топ!
lesikn• 15 июня 2016
Скорее красавцам найти новый дом!