Борщец• 14 июня 2016

Больная тема: оргазм...

Девочки, обращаюсь к вам, не знаю с кем еще посоветоваться. Вопрос интимный и деликатный. Мой любимый не может довести меня до оргазма. Мне нужно много времени и я не могу закончить. Я по этому поводу сильно не переживаю, а он волнуется. Вот ради него эту тему и создаю. Слышала про насадки на половые органы. Какая насадка нужна для стимулирования точки G? Может кто-то такими вещами пользуется, посоветуйте, плиз...
Голубая устрица• 15 июня 2016
Ответ дляОсторожная
Девочки, почему-то на мой пост о Тантре и имбилдинге не было ни одного комментария. а ведь я вполне серьезно, как женщина, прошедшая и то, и другое), могу утверждать, что это реально помогает достигнуть оргазма.
Где вы такие курсы проходили?
Поросенка• 15 июня 2016
Я если не могу кончить долго, просто в голове порнографию кручу)))
Ну и вибратор никто не отменял
Осторожная• 16 июня 2016
имбилдинг- в организации ’Формула любви’ в Киеве, а Тантру в Хмельницком, но тренера по всей Украине ездят, надо график уточнять.
Вбигудях• 16 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Опишите, пожалуйста, процесс подробней, что и как. Чтоб хоть понимать как это бывает без доп. стимуляции.
фиг его знает)) но с ним я поняла, что оказывается мне это проще получить сверху.. Пробуйте, изучайте себя, чувствуйте себя и главное расслабляйтесь
Апрель Ивановна• 09 августа 2016
Хорошая и нужная тема, полезные советы