Бутербродница• 15 июня 2016
Как наслаждаться беременностью?
Вернее ее концом? Уже сил нет (((Сейчас идет 36 неделя, а я как побитая вся. Ночью не сплю уже неделю нормально, сильная изжога. Плюс сильно начала чесаться, не только живот, но и все тело, особенно ладони и ступни. И как у бабки старой лекарства от давления, для почек и гемоглобина. Днём сил тоже нет, так как не отдыхаю нормально ночью, заставл гулять себя силой, благо, что есть стимул, ребенок садиковский, отвести, забрать, прогуляться. Девочки, я просто поплакаться (((
Бутербродница
• 15 июня 2016
Ответ дляТут надолго
у нас тоже в июле,как раз в мой срок родов :) сейчас хоть иногда можно оставить,когда в больницу нужно например,а потом
чесался сначала живот,а теперь все чешется, но у меня так было в прошлую беременность,я что-то не придаю особого значения, просто кожа сухая стала очень. А Вы что то плохое б этом прочитали?
что может быть что то с печенью.
И еще очень чешутся ладони и пятки.
Но не берите в голову, лучше узнайте у врача. Я просто уже не помню, было со мной такой в первую беременность или нет. Изжога и безсонница была, но не до такой степени, как сейчас
И еще очень чешутся ладони и пятки.
Дама с собачкой• 15 июня 2016
Ответ дляБутербродница
Вернее ночь для меня довел не время для отдыха, бессоница-это моя подруга, но одно дело просто лежать и что то читать, а другое, когда изжога жутчайшая.
А у меня так было с 12 недель. Спать не могла, все болело и ныло, особенно в районе таза и поясницы, чесалась с 16 недель, плюс сыпь по ногам пошла, таблетки от давления, для гемоглобина, встать, сесть, лечь целое дело.
Отполированный Артем• 15 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо)
Я тоже так думала, вещичек накупила самых маленьких размеров
А сейчас - по УЗИ малыши уже больше 3-х кг, воды в норме, доплер отличный, КТГ хорошее, признаков приближающихся родов нет! Ращу своих слонят дальше)))
легких Вам родов!
я тоже из двойни: 3100 и 3150 -- роды в срок, естественные
не представляю какая мама перед родами была
Дама с собачкой• 15 июня 2016
Кстати, про старую бабку. Меня на дороге пешком обгоняли пенсионеры и старушки с палочками. А я еле шла и еле дышала. Вечно нехватало воздуха, а у меня только 20 недель было.
лаМпочка• 15 июня 2016
Я свої вігатності ’відбувала’ з першого до останнього дня, години рахувала, коли це вже закінчиться.
Втретє на це не піду нізащо.
Народження дітей для мене - подвиг!
Втретє на це не піду нізащо.
Народження дітей для мене - подвиг!
Тут надолго• 15 июня 2016
Ответ дляБутербродница
что может быть что то с печенью.
И еще очень чешутся ладони и пятки.
я жаловалась на правый бок врачу,тоже думала печень-но все анализы и узи в норме,просто ребенок подпирает сказали. В первую беременность я вообще живчиком была-за день до родов еще на работе была :))
Творог для розжига• 15 июня 2016
Ответ дляБутербродница
а что вы пьете от изжоги?
попробуйте маалокс, его можно беремчатым
только ним и спасаюсь, тоже донимает падлюка
но у меня только 27 неделя, еще ого-го сколько