Пупуговка• 15 июня 2016
Вопрос по нулевым платежкам за коммуналку. Киев.
Девочки, нужна ваша помощь.
До этого жила на съемной квартире, коммуналку не платила, поэтому не в курсе.
сейчас плачу коммуналку только третий раз, поэтому не осуждайте.
Вопрос такой, если за май месяц у меня был расход горячей воды 0 кубов и отопление тоже пришла нулевая платежка, нужно ли нести в кассу эти платежки в нулями (чтобы вбили в базу хотя бы показания счетчиков) или можно их не подавать?
Рыжик-пыжик• 15 июня 2016
нет ничего не надо никуда нести, аналогично получила квитанцию 0 за тепло, с вас посмеються в кассе и все