Сарафанное радио• 15 июня 2016

не могу привыкнуть к рассходам как вы живете успокойте меня

Я не работаю, ребенок 3,5 года, муж получает 8000 плюс минус тысяча. Вчера подумала, что не можем позволить не то что отдых, а одежду купить . Все уходит на быт. Еда очень много и это необходимое, конечно иногда можем купить что то сладкое и спиртное, но понимаю что и на этом надо экономить. У нас в неделю на продукты 1500 2000 уходит. Это и овощи и мясом и что то на бутерброды, крупа, лапша, молочное, ребенку киндер ит.д. может мы не правильно бюджет распределяем. Или это так все дорго. Как у Вас с этим дела обстоят?
Скокмоно - стокнуно• 15 июня 2016
1700,так и живу.Голодаю

гражданинГрубиян• 15 июня 2016
у нас такой же доход, еще снимаем
гражданинГрубиян• 15 июня 2016
снимаем квартиру
автор Сарафанное радио • 15 июня 2016
Вчера например купила на 600 грн и это почти ничего. Ребенку макасины 225 грн, кофе, макароны итальянские 2 пачки, 2 кг картошки, морковку два пучка, помидоры 1,5 кг, хлеб и 80 грн за ремонт одежды.
Королева красоты• 15 июня 2016
У нас на двоих с мужем такая же сумма в неделю уходит на продукты. Поэтому не вижу ничего страшного в ваших расходах.
Тётя Хрюша• 15 июня 2016
Все так же, но у меня двое школьнико 7 и 2 класс, я работаю, муж работает, доход 15000 ,покупаем вкусненькое. Экономит моя подруга, кроме вар картошки и колбасы по 50 грн более ничего не покупает, но зп у них неплохие. Видимо еще и откладывает
ЛюбимаЯНЬ• 15 июня 2016
Автор, я сама ещё не могу привыкнуть:( очень дорого все стало. Тоже снимаем квартиру, большую часть откладываем, на отдых не остаётся ничего в этом году.

Тётя Хрюша• 15 июня 2016
А снимать жилье не представляю как с новыми тарифами, только отопление 1800, и хозяева все со съемщиков потребуют!!?
Скокмоно - стокнуно• 15 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
А итальянские не жирно будет
Без комплексов• 15 июня 2016
я живу 2 взрослых, 2 ребенка на 3000 максимум.. макароны можно и не итальянские.. вообще соплей теме не понимаю. продукты в стране не подорожали, молоко масло, овощи так стояли и 5 лет назад
Jhenya_Sh• 15 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
не покупайте итальянские макароны, наши берите из твердых сортов.
Не покупайте спиртное ВООБЩЕ.
КлараЦеткин• 15 июня 2016
5-7000 грн на троих
продажи упали(( и соответственно ни обновок ни подарков
а через мес.юбилей у мужа и юб.свадьбы
а у мен япо нулям(((
отдых?)
ездим раз в неделю, раз в 2 в бассенйн плавать- весь наш отдых
пеку сама- в кафе не ходим уже скоро год как
ж...а как она есть

жити по -новому
мы думали, что это знаичт жить лучше, а выходит во как
КлараЦеткин• 15 июня 2016
Ответ дляБез комплексов
5 лет назад масло и молоко были по 25 и 18 грн?
tan-ni• 15 июня 2016
Ответ дляБез комплексов
Не могу с Вами согласиться. Продукты подорожали и даже очень.
Без комплексов• 15 июня 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а где вы такие цены берете? я молоко покупала и 5 лет назад и сейчас по 9-11 грн, масло по 18.. и сейчас покупаю.. олейну я и 5 лет назад покупала по 30 грн. и это все КИЕВ
Форточка• 15 июня 2016
у нас примерно также. Цены мрак. Деньги все уходят на покушать и оплату квартиры.
Форточка• 15 июня 2016
Ответ дляБез комплексов
не надо ля-ля про цены, за последние 2 года минимум в 2 раза выросли на продукты и на остальное тоже.
Братья Капли• 15 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ну так этих продуктов не на один день тли на один?
ГейТуда• 15 июня 2016
Ответ дляБез комплексов
та шо там продукты, доллар в стране по 7,99 грн.

ЛюбимаЯНЬ• 15 июня 2016
Ответ дляБез комплексов
Вы шутите, однако:)
Форточка• 15 июня 2016
Ответ дляБез комплексов
масло сливочное покупаю только одну марку, было оно по 12грн, а сейчас 24, молоко обычное было до 10грн, тетрапак чуть дороже, чейчас тетрапак 20-25, обычное 15грн. И так во всем.
Не танцую- но пою• 15 июня 2016
Ответ дляБез комплексов
Не было 5 лет назад Олейны по 30. Тоже в киеве живу.
АдеКВАтная• 15 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
а зачем итальянские макароны. если вам не хватает денег? мы давно ка КМЗ перешли
АдеКВАтная• 15 июня 2016
Ответ дляБез комплексов
да? а в какой вы стране?
Лизочек• 15 июня 2016
Ответ дляБез комплексов
Отсыпьте мне то, что курите
Рекламама• 15 июня 2016
Это что за лабуда, у кого там цены за 5 лет не изменились? Из какой страны Вы?
АдеКВАтная• 15 июня 2016
Ответ дляРекламама
ух, как она всех завела - в ТОП пойдём после фразу, что продукты НЕ подорожали
Рекламама• 15 июня 2016
Ответ дляЛизочек
Отсыпьте мне то, что курите
Поддерживаю
автор Сарафанное радио • 15 июня 2016
Ответ дляБратья Капли
Кофе на месяц или два, макароны на две недели максимум. Очень любит муж и ребёнок. Картошка помидоры два три дня и все
Амели на мели• 15 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Ну правильно, на лечение после такого-то питания.