Морожена_курка• 15 июня 2016
Что подарить свекрам? - давно не ездили к ним в гости.
Едем в гости к свекрам в другой город - просто проведать, на недельку.
Хочу купить символические гостинцы.
Они простые, уже в преклонном возрасте - косметика, постельное и т.д. не актуальны.
Подскажите идеи:)
Хочу купить символические гостинцы.
Подскажите идеи:)
Просто красавица• 15 июня 2016
Бабушки очень любят платки красивые, сладости может какие интересные чего они сами не купят.
Ананомчикус• 15 июня 2016
Мы к свои когда едем продукты везём стратегический запас(головку сыра и тд..)).Вы ж там тоже кушать будете,а это траты!Везу все то на что свекрухи денег жаль- полотенца для кухни,хорошие носки свекру,хорошие качественные полотенца,они так этим мелочам рады!И кстати это все сейчас дорого стоит)
Ананомчикус• 15 июня 2016
Когда мы с мужем поженились- на заре ,она как то обмолвилась-’едете к маме- купите упаковку хорошего мыла))я буду счастлива!никогда не приезжайте с пустыми руками!’
Родителям важнее ваше внимание...
Наберите им продуктов: крупы, мешок сахара, муки, как раз сезон консервации, чай в больших упаковках, конфет хороших шоколадных.
Лампочки энергосберегающие.
Может быть нужно обновить танометр, мерять давление...иногда у них перетирается манжета.
Триммер траву косить , если они в частном секторе.
Чайник электрический или газовый со свистком (если конечно проблемы со слухом)
Лампочки энергосберегающие.
Блoшка-матрешка• 15 июня 2016
Стиральный порошок,продукты,копченог чего нибудь вкусненького,селедочки,лимонов-автор,все нужно
Морожена_курка
• 15 июня 2016
Девочки, спасибо!
Продукты, само собой, покупать будем - город не маленький, полно супермаркетов:)
За остальные идеи - респект! Уже есть варианты