Вумна вутка• 15 июня 2016

Такого интерьера вы ещё не видели

интересно что в голове у дизайнеров и как называется этот стиль)))
http://olx.ua/obyavlenie/kvartira-ul-radunskaya-26...
Бутербродница• 15 июня 2016
как это все содрать, и чего продает надоело в пещере жить.
автор Вумна вутка • 15 июня 2016
Ответ дляБутербродница
я думаю, что там одна энергетика чего только стоит, хотя люди разные бывают, может найдутся братья по разуму, т.е. восприятию и купят)
Бутербродница• 15 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
офис для ведьмы был бы не плохой
Белый Лосик• 15 июня 2016
Ужас.... Еще и так задорого... Это ж скока надА заплатить, шоб цю красоту вывезти оттуда?
Женщинас• 15 июня 2016
в мене би дах поїхав від такого інтер’єру
тому й продають - таке наворотили, що ніхто жити там не може(((
сама себе прекрасная• 15 июня 2016
МАМАДАРАГАЯ!!!!! Хотелось бы посмотреть, кто там обитал.... Это вообще ЧЕЛОВЕК?????
палка-копалка• 15 июня 2016
на днях показывали Миняю жинку - старый выпуск. Менялась Жена из Севастополя из семьи театралов. Бюджета у них нет, вернее написано было - как карта ляжет. Муж у неё типа непризнанный режисёр - постановщик, а она зарабатывает тем, что стоит в роли скульптуры на набережной Севастополя и ей бросают деньги в шляпу, чтоб сфотографироваться вместе.

Так вот у них квартира очень похожая на эту
БогдаРуся• 15 июня 2016
Ответ дляСМСница
жах. як у цьому жити?
это вряд ли для жилья
коммерческое скорее-для туристов,семинары,кино снимать и т.д.
Цыпка• 15 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
Про эту квартиру сюжет был в новостях пару лет назад, там и в парадном и во дворе тоже так сделано
А я видела в какой-то передаче эту квартиру типа ’ Дом на зависть всем’, там хозяйка много труда вложила в квартиру, креативничала...
БогдаРуся• 15 июня 2016
Ответ дляБутербродница
зачем сдирать?это искусство,зарабатывать нужно,посуточно и почасово сдавать задорого.
считаю что дёшево продаёт,написано срочно.
Бутербродница• 15 июня 2016
Ответ дляБогдаРуся
соседи будут в восторге. они уже наверное в восторге.
БогдаРуся• 15 июня 2016
Ответ дляБутербродница
да уж,не завидую.
БогдаРуся• 15 июня 2016
когда из лифта выходили,то я бы если сама вот так попала случайно,от страха поседела бы наверное
жутковато
navka• 15 июня 2016
мне напомнила квартира вход в комнату страха в лунопарке, такие же цвета))
Барабасиха• 15 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
стили схожи, но как-то по-веселее
это тот же дом.
http://alysov.blogspot.com/2013/07/blog-post.html тут больше фото и адрес совпадает
Кусочек Сыра• 15 июня 2016
ну вы темные, парадное такое же по телеку показывали, раньше в этом парадном было сборище наркоманов, а художница решила прибегнуть к трудотерапии таким образов много наркоманов избавились от зависимости
Воленс-неволенс• 15 июня 2016
по-моему эту квартиру в Орел и Решка показывали, когда у них была передача про Киев
автор Вумна вутка • 15 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
парадное по-веселее будет, там и животные какие-то просматриваются, а тут прям жах как по мне, ещё и люстра типа с эпиценетра в стиле модерн совсем не к месту, ванная выбивает из стиля если уж на то пошло
Кусочек Сыра• 15 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
просто освещение от фотоаппарата не то
Gl@mKid• 15 июня 2016
лсд?
автор Вумна вутка • 15 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
это тот же дом.
парадное крутое, думаю вор попавши на этаж забудет зачем пришёл)))
На границе• 15 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
Там же указзан стиль - стиль трипольской культуры...
они вообще знают что такое трипольская культура
Приму в дар• 15 июня 2016
Пещера ёпт. Во люди двинутые
Сонита• 15 июня 2016
психоделическая квартира
Мама Чели• 15 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
Да ну нафиг.
Особенно если вечерком кто то к стеночки залипнет а потм выйдет .
Ужость.
Я бы на такое не подписалась.Интересно жильцы как согласились
Дуболом• 15 июня 2016
я видела в жж на этаже, возле лифта. но что б в квартире (( жесть
lenchik maha• 15 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Да ну нафиг.
Ужость.
Цитата:
Да ну нафиг. Особенно если вечерком кто то к стеночки залипнет а потм выйдет . Ужость. Я бы на такое не подписалась.Интересно жильцы как соглаc
вроде пишут, что жильцы многие не довольны, но почему разрешали такое делать? вот в чем вопрос. У нас, что бы дверь в подъезде покрасить( своей краской) нужно было письменное соглашение всех соседей собирать, а здесь......
Мама Чели• 15 июня 2016
Ответ дляlenchik maha
Цитата:
Пофигисты.
Я бы точно не позволила.
Сделали бы свою лепнину в светлом тоне , а то как в могильник
ЧукИГеки• 15 июня 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
тю, а чего продают такую ’красоту’
наверное крыша уже начала съезжать
lenchik maha• 15 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Пофигисты.
Я бы точно не позволила.
единственное объяснение такой лояльности соседей я вижу в том, что, возможно, они изначально не догадывались об окончательном результате, думали так...облагородят слегка на халяву