Вумна вутка• 15 июня 2016
Такого интерьера вы ещё не видели
интересно что в голове у дизайнеров и как называется этот стиль)))
Сижу_и_плачу• 15 июня 2016
Мой ребенок сказал, что квартира страшная и грязная. А ведь не поспоришь
Camomile-Anna• 15 июня 2016
При чем тут дизайнеры - хозяева проект утверждали и оплачивали?!!!!!!!!!!!!
Вумна вутка
• 15 июня 2016
Ответ дляCamomile-Anna
я не про исполнителей, а про тех, кто это придумал
Оченьценная• 15 июня 2016
Девочки, лучше всего фотка, где картина, а под ней стульчик ))) сел и сидишь.. жаль картину со спины не видно ))))