LiliJu• 15 июня 2016

Посоветуйте хороший магазин с выбором пряжи для вязания в Киеве?

Посоветуйте хороший магазин с выбором пряжи для вязания в Киеве. Мама приехала в гости на пару дней - хочу ее порадовать. В ее городе выбор не очень(((
Elena_KOM• 15 июня 2016
В магазинах покупать дорого.Лучше в интернет магазинах или тут есть хорошие цены.
Хороший магазин есть на Позняках за тц Пирамида.Если надо будет,расскажу как найти.Большой выбор пряжи разных производителей.
Интернет магазин Петелька хороший.Там будет дешевле.Можно заказать по телефону и забрать самовывозом.

автор LiliJu • 15 июня 2016
Ответ дляElena_KOM
Спасибо большое за ответ! Расскажите, как найти магазин в Пирамиде. Это же мама - ей надо потрогать, пощупать. К интернет-шоппингу она пока только присматривается)
Elena_KOM• 15 июня 2016
Это не в Пирамиде,а рядом.Выход на мПозняки к Пирамиде и идти прямо по дороге ,мимо Пирамиды .Доходите до дороги,переходите и упираетесь в двухэтажный комплекс.Н а втором этаже большой магазин.
автор LiliJu • 15 июня 2016
Спасибо!!!!!
SvetaLuka• 15 июня 2016
вы там пощупайте, а купите в нете, дешевле намного, я вяжу из разной пряжи, в магазинах очень дорого покупать.
автор LiliJu • 17 июня 2016
Спасибо, так и сделаем