СирОжино пирОжино• 15 июня 2016
центр здоровья женщины при железнодорожном роддоме
здравтсвуйте! подскажите актуальные цены в ЦЗЖ на учет по беременности? и вообще отзывы очень интересуют
o.shalneva• 15 июня 2016
Актуальные цены не скажу,но наблюдалась обе беременности в 2009г. и 2014г.Очень довольна,но все таки приходилось отдельно платить за доп.исследования.
Тепличная• 15 июня 2016
Харьков? Была недавно на осмотре, больше не пойду... Ширм отгораживающих женщин на кресле НЕТ ни в одном кабинете! На топчане сидят 2-3 женщины без трусов, кто первый успел - тот и залез на кресло. Все жалобы и назначения обсуждаются при них же. За время моего там пребывания зашли 2 мужика, один за карточкой, второй принёс карту супруги. Я железнодорожник, а так бы ни копейки не платила...
СирОжино пирОжино
• 15 июня 2016
Ответ дляТепличная
Киев)
СирОжино пирОжино
• 15 июня 2016
Ответ дляo.shalneva
я тоже в 2010 наблюдалась , вот снова хочу)
СирОжино пирОжино
• 15 июня 2016
Ответ дляo.shalneva
а Вы рожали в Железнодорожном? у какого врача?
o.shalneva• 15 июня 2016
Первый раз рожала там,ни с кем не договаривалась(не смогла выбрать-все врачи хорошие)покупала стр.пакет на роды.Второй раз дали направление в 5род. на КС.(заболевание гол.мозга)
СирОжино пирОжино
• 15 июня 2016
Ответ дляo.shalneva
у какого врача рожали?
o.shalneva• 15 июня 2016
В Железнодорожном роды принимала Наталья Кузьминична Томченко,а сестра 2 раза рожала у Ванды Трирог.
СирОжино пирОжино
• 15 июня 2016
Ответ дляo.shalneva
спасибо
Ревнивая жена• 15 июня 2016
Знакомую там кесорили. Сказала -безобразно . Не довольна. Еле потом второго родила.
СирОжино пирОжино
• 16 июня 2016
Спасибо) я тоже у Двулит наблюдалась, а сейчас к Шевчук хочу, она тоже вроде толковая)
Анонимус Я• 17 июня 2016
Была в 2010-2011, учет Кнопик Светлана Анатольевна,роды-Бережная Татьяна Андреевна. Всем довольна.