Бутылка Кифира• 15 июня 2016
Айфон упал в воду и мигает яблоко. Это все...?
Здравствуйте Девочки! Сегодня малой уранил мой тел. в воду. Не включается. только когда ставлю на зарядку загорается яблочко, светится 10 сек и тухнет, потом опять.... Это все? Что делать?
Кишечная палочка• 15 июня 2016
Просто выключите и дайте ему высохнуть.Потом несите в сервис, там его раскрутят, посушат.
Бутылка Кифира
• 15 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
а модель какая?
6ки вроде водостойкие как пишут
Форс мажор• 15 июня 2016
положите его в рис ,рис впитает всю влагу и есть шансы что все ок будет
но пусть не меньше суток полежит и не трогайте это время его
ZaRaZa• 15 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
в следующий раз умнее нужно быть-телефон-не игрушка для детей!
Кишечная палочка• 15 июня 2016
Да, про рис это правда))) У меня два года назад 4S утонул, я его так и спасала. Потом в сервис понесла, просушили дополнительно, работал как новенький.
ЗлойанОним• 15 июня 2016
Ответ дляberil_он
его душа отправилась в яблочный рай
Надеюсь вы не додумались после того, как он упал вводу включать его сразу?
или посушить феном или в духовке)
Бутылка Кифира
• 15 июня 2016
Ответ дляberil_он
его душа отправилась в яблочный рай
нет . я его выключила
Я когда то свой 4 айфон купаясь в ванной положила на сохранение в ведерко брата пока вылезу, полочки нет вы ванной, а на обочине ванны стояло ведерко и я не глядя кинула в него, оказалось что там было почти полное ведро воды, пролежал он там где то минут 40, когда достала он мигал как старый телевизор. Сразу же побежала в сервис центр, мне его разобрали и просушили феном, работал потом верой и правдой полтора года...Сейчас 6 S
ЗлойанОним• 15 июня 2016
Ответ дляberil_он
нет просто разобрать и оставить на сутки) Но походу автор еще в зарядку его втыкнула после этого )
такие вещи как Разобрать низя рекомендовать)))
ВлюбленнаяМаруська• 15 июня 2016
уже поздно в рис, в рис нужно было сразу..и не включать его-что не коротнуло там ниего, сейчас-в сервис бегом
12 галюцинаций• 15 июня 2016
мой 4 плавал в унитазе (чистом), до сих пор жив и невредим- после купания высыхал в рисовой крупе на батарее сутки.
Сигарный шланг• 15 июня 2016
Ответ дляalenab
я бы на зарядку его лучше не подключала, чтобы там тока не было никакого
Никаких зарядок, у знакомой так умер, она его мокрый к зарядке подключила, в сервисе сказали труп. Если б не подключила, был бы шанс спасти
Сигарный шланг• 15 июня 2016
В сервис его несите, рис и прочие танцы с бубном, ерунда, там детали начинают гнить и окисляться.
andrey_spec• 15 июня 2016
Не включать, не заряжать и т.д., чем дольше, тем лучше.
Разобрать, если в нем-что то снимается (крышка) например. Если сами не смогли, можно в недорогой сервис.
Разобранный просушить хорошо, можно НЕГАРЯЧИМ феном, или положить под сонечный свет и т.п