Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2016

Покалывает в области яичника при беременности, когда начинать бить тревогу?

Девушки, подскажите, сегодня покалывает в правом яичнике, до этого не было такого. Боль не сильная и секундная, быстро проходит. Прочитала в интернете, что это могут растягиваться связки, у меня как раз 18 недель, живота еще не видно, может это он начал расти? К врачу в конце месяца, сейчас она в отпуску. Или бежать к другому врачу?
Атаманша• 15 июня 2016
У меня так было на 17-18 неделях, не волнуйтесь!

Неугомонная• 15 июня 2016
Идите к врачу.

У меня так замершая начиналась.

А те,кто говорит что ничего страшного и не волноваться-им нет дела до вас и вашего здоровья.
ША все! я пришла• 15 июня 2016
У меня часто покалывало на ранних сроках. Врач даже предупреждала что так будет покалывать ,и иногда легко поднывать. Главное, что бы не ’мазало’.
Однозначная• 15 июня 2016
у меня так было -это нормальное явление.У вас все будет хорошо не волнуйтесь
кошкомышь• 15 июня 2016
Шевелюшки уже есть?
РокерША• 15 июня 2016
Бало так же )))
автор Ядвига Юсьлегко • 15 июня 2016
Ответ длякошкомышь
Шевелюшки уже есть?
Еще нет(( Вот и волнуюсь. Но врач говорила до 20 недели ждать. У моей мамі вообще на 22 недели начались.
кошкомышь• 15 июня 2016
Больше всего это связочки тянутся, боль должна быть лёгкая и не постоянная.
ТебеОноНадось• 15 июня 2016
У меня так тоже покалывало и я подумала, что может яичник болит, а врач сказала, что во время беременности яичники не болят. Сдала анализ мочи, оказалось это соли в моче. Врач сказал -диета, не кислого, не соленого

А я с косою• 16 июня 2016
У меня болел дико правый яичник с первых дней беременности,врач говорила,что все в порядке,а на первом узи(у нас его делают в генетическом центре) мне доктор сказала,что у меня правое яйцо-плодное,и там находится желтое тело,и такие ощущения-норма,главное,чтобы выделений никаких не было. Но на Вашем месте я бы для собственного успокоения прошла бы узи-без направления,просто для себя. Всего Вам доброго,и здоровой лялечки!))