холециститная• 15 июня 2016

Кошатницыыы! сюдаа!! я вляпалась ?? как вы живете со сфинксом??

это не кот! это собака которая не отходит ни на шаг от меня, вечно голодный, постоянно орет и просит есть а если сытый спит по 4 часа. Ночью встает просит жрать. Подъем у нас в семье в 4 утра,потому что светает и оно выспалось видите ли! Срет, простите, 3 раза в день!! если не успеешь на это событье растопчит лапами и разнесет по всему дому! И самое ужасное его шкура краситься ((( куда не ляжет коричневое пятно( Любит тусить в ванне,и если там мокро,то по всему паркету следы его краски((( Я бы купала его каждый день,но нельзя говорят часто..И еще он воняет сырой картошкой. Знала бы во что я вляпаюсь,купила бы перса. там хоть шерсть попылесосил и нет проблем.
Mi-Ti• 15 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
Наверное у меня неправильная вислоушка, семью обожает, с рук не слазит, целуется, разговаривает. Правда чужих боится, всех. Очень обижается, когда одну дома надолго оставляем. Когда в первый раз уехали, почти ничего не ела. Вернулись, а кошка шкелет ходячий. С тех пор стараемся ее с собой забирать на отдых.
Мой тоже любит целоваться только когда дома долго никого небыло и чужих тоже боится

Цыбулька• 15 июня 2016
Ответ дляMi-Ti
А мой веслоушка дерется с пуделем Арлекина ( у моих родителей )аж клочья шерсти с него выдирает .
Токо одна проблема шерсти с него ооочень много лезит и она везде сил уже нет его вычёсывать )))
о,я прям представила это))) у меня друзья,первый раз делая попытку потискать котэ, ворчат,что у такой хозяйки не могло быть другого кота))
Цыбулька• 15 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
У меня на руки очень нехотя,если мы берём и орет ,если берут чужие,но он всегда прийдет и уляжется рядом,он нас любит) своей любовью.
Лиса Патрикевна• 15 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я бурму хочу... с удовольствием бы в нее вляпалась))) но так дорого...
Только что увидела на одноклассниках объявление о продаже девочки-бурмы в Днепропетровске. Девочка родилась 01.01.16, думаю цена будет вменяемая (обычно в таком возрасте цену сбрасывают)
4есотка• 15 июня 2016
Милая автор! В нашей семье сфинксов много. Они и правда имеют довольно специфический запах (пахнут грибами), потеют сильно только, когда им жарко. Сходить в туалет 2 раза в день для них нормально. Не советую Вам прыгать с корма на корм. Только, если он животному не подходит. Сфинксы очень ласковые, другие породы совершенно не такие. Судя по рассказу, Вам нужен не котенок, а робот. Чтобы лишний раз не подходил, не целовал, не ласкался. Вы же брали животное, чтобы оно приносило радость, а Вас котик раздражает. Не факт, что котенок другой породы не будет Вас будить в 4 утра. Нужно наладить ему режим. Он же еще маленький. Ему ВСЕГО 4 месяца. Как ребенок он требует внимания. Вы, судя по всему, к этому не готовы.
natysik-mamysik• 15 июня 2016
Ответ дляхолециститная
ну ничего себе умничка! а ка вы ее приучали к унитазу? и чем вы ее кормите расскажите?кожа пачкается тоже?
Искала в интернете ,много инфы.Правда обещали за 21день научится.но наш Сфинкс,неохотно поддавался-упрямые они.Но мы победили ! Купили спец.пластиковый горшок,в к-ром открываются постепенно дырки....найдите есть много информации и даже видео.Очень удобно,единственное туалет и унитаз ,всегда должен быть открыт .
автор холециститная • 15 июня 2016
Ответ дляnatysik-mamysik
а вам не противно после него на унитаз садиться?

автор холециститная • 15 июня 2016
Ответ для4есотка
сделала вывод мне в обще животное не нужно. он меня ужасно раздражает..
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
Ответ дляхолециститная
после коммента о противно - не Ваше животное, автор
этот как человек - любишь и недостатки любишь, а если не нравится - то и достоинства раздражают
Из Кукуева я• 15 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
у меня британец. Пол годика. Да, перед покакать носится, но какает один раз, утром. Спит много. Кушать не просит,т.к сухой корм и вода всегда в мисках. Но у нас другое, не ласковый совершенно, никогда на руки не прийдет, не поластится. А так хороший, довольны и любим
не переживайте с возрастом станет ласковее
руки_Крюги• 15 июня 2016
Ответ дляЦыбулька
У нас очень не любит, когда внимание вечером не ей оказывают. Исключение, когда с сыном уроки делаю, так она сверху залазит на парту и наблюдает. Но если я вышивать надумала и за станок села, все, суши весла. Орет как ненормальная. На руки просится, залазит и умащивается так, что бы я правую руку не могла поднять. Зато потом паровозом работает, мурчит громко. Днем внимания на вышивку вообще не обращает. Хочешь шей, хочешь просто сиди, она из своего гнезда даже нос не высунет
4есотка• 15 июня 2016
Ответ дляхолециститная
Советую Вам его продать. Это вполне реально. Тому, кто его будет любить и заниматься им. Иначе и Вы дойдете до нервного срыва, и животное доведете. А оно ни в чем не виновато. Меня их поцелуи не раздражают.
natysik-mamysik• 15 июня 2016
У нас 3 туалетных комнаты,но , это главное.Но после неё, ничего страшного сесть на этот же унитаз.Она пописает МЯУ,покакает -МЯУ и объязательно слить они всё озвучивают ,и после того как сходила по-большому скачет’ бешенной ланью’.Они очень чистоплотные.А как же в общественных местах :вокзалы ,рестораны и т.д.,всякой чужой людской заразы Вы не боитесь ?
ТелаЧьи нежноСти• 15 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
дадите ссылочку?
2_soldi• 15 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
дадите ссылочку?
Напишите в личку, дам ))
автор холециститная • 15 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну личная гигиена это важно..
allo4ka21• 15 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
и мы в таком возрасте взяли...но вот такой:(
Не царапает, игрун. А у вас уже взрослая?
нашей чуть больше года, но она сразу такая была, больше на собаку похожа) Спит с детьми, вечером проверяет их, обнюхивает, только потом укладывается сама. Всю ночь в детской, не ест, в туалет не ходит.
ТелаЧьи нежноСти• 15 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Первого (соболя) брала в Севастополе, котенок девочки из питомника NalaAltana (Краматорск), дорого, 4 года назад 500 евро. Но он оказался ооочень общительным и требующим внимания. Взяли ему товарища (шоколадку) из Запорожья. Уже дешевле, т.к. ему было 9 месяцев.
шерсти дома много? или они и правда меньше линяют?
ПироженкА• 15 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Похвастайтесь фоткой
100 раз извиняюсь, с ребенком гуляла)
вот такой наш красавчик

ТелаЧьи нежноСти• 15 июня 2016
Ответ дляхолециститная
сырое мясо давать не буду никогда. потом всей семье глисты выводить..
сырое мясо можно давать, предварительно его заморозив дня на 3. перед употреблением разморозить. я резала мелко и на порции по кулечкам фасовала и так морозила.
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
Ответ дляхолециститная
ну личная гигиена это важно..
я без обвинения
просто коты и спят в постели
просто не Ваше животное
Лиса Патрикевна• 15 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У них практически нет подшерстка, только волоски. От старшего (и дорогого из хорошего питомника) шерсти нет. А вот младший (дешевле гораздо) немного ’осыпается’.. т.е. я наблюдаю в квартире только светлую шерсть. Вывод - не нужно экономить, лучше взять в хорошем проверенном питомнике. Но характер у обоих бурманский - общительные и совершенно не агрессивные.
автор холециститная • 15 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я без обвинения
просто коты и спят в постели
просто не Ваше животное
неее я не с каким животным спать не буду никогда)) да и он не против спит прекрасно в домике
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
они ластятся? на руках, рядом любят сидеть урчать?
Лиса Патрикевна• 15 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Они всегда рядом и спят на мне (кто в ногах, кто на голове.. с головы сгоняю - лезет под одеяло)
AnnyLi• 15 июня 2016
Это что за сфинкс такой у меня девочка лысенькая. Была мелкая да, жутко шустрая. К году отпустило ее. Никаких следов на постельном, купаю раз в месяц (часто нельзя). Поиграть любит до сих пор (ей 2,5 года). Кормим куриные желудки, шеи, перепелиные яйца, сыр, творог, зараза, жрать перестала еще в год. НО ОТ ХОЗЯИНА она очень зависимая. Это факт и это на всю жизнь. Спать ложится с нами, встает с нами. Никаких проблем. Приучите. Они очень умненькие
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
у меня сейчас кот - он ночью спит тоже рядом, но так днем не подходит разве что еды попросить, а до этого была кошка - я приходила с работы,садилась в кресло- и она рядом ложилась и урчала - и я после работы отходила, успокаивалась. Всегда чувствовала когда плохое настроение - приходила мурчать. Вот так хочу теперь такую же кошку_ но предсказать нельзя какой характер будет у питомца
ТелаЧьи нежноСти• 15 июня 2016
Ответ для2_soldi
Напишите в личку, дам ))
написала)
Лиса Патрикевна• 15 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тогда Вам точно нужна бурма. Эти сами по себе не могут. Прилипалы и доставучки )))
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
спасибо)