холециститная• 15 июня 2016

Кошатницыыы! сюдаа!! я вляпалась ?? как вы живете со сфинксом??

это не кот! это собака которая не отходит ни на шаг от меня, вечно голодный, постоянно орет и просит есть а если сытый спит по 4 часа. Ночью встает просит жрать. Подъем у нас в семье в 4 утра,потому что светает и оно выспалось видите ли! Срет, простите, 3 раза в день!! если не успеешь на это событье растопчит лапами и разнесет по всему дому! И самое ужасное его шкура краситься ((( куда не ляжет коричневое пятно( Любит тусить в ванне,и если там мокро,то по всему паркету следы его краски((( Я бы купала его каждый день,но нельзя говорят часто..И еще он воняет сырой картошкой. Знала бы во что я вляпаюсь,купила бы перса. там хоть шерсть попылесосил и нет проблем.
Масяня Я• 15 июня 2016
Сочувствую

Почемучечка• 15 июня 2016
Ох уж эта мода с голыми кошками
автор холециститная • 15 июня 2016
а еще сгрыз 2 зарядки от айфона, собака
автор холециститная • 15 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
Ох уж эта мода с голыми кошками
та думала шерсти нет круто,фиг там!
Ростки жимолости• 15 июня 2016
вот поэтому вообще живность не решусь заводить . они все как дети требуют внимания и терпения - а я нервная. Муж уже сдался - захотел кота - а я нет
автор холециститная • 15 июня 2016
мне кажется еще месяц и я забуду сколько уже потратили на него бабла и отдам его бесплатно.Заведу второго ребенка.. Мне кажется что это будет проще
ТелаЧьи нежноСти• 15 июня 2016
А я бурму хочу... с удовольствием бы в нее вляпалась))) но так дорого...

Фамильная фондюшница• 15 июня 2016
У соседки пара сфинксов.Никогда их не видела ’живьём’,напросилась в гости посмотреть и погладить.И тогда я поняла,что я бы не смогла жить с этими животными.Я люблю кошек,но обычных...А эти немного странные,как инопланетяне.Голые,смотрят странно,носятся,как лошади,кот постоянно хотел любви от кошки.Она рычала,отбивалась.Все эти игры выглядели страшновато...И ещё,они очень тёплые,горячие.Непривычно.
Нет,не моё.
автор холециститная • 15 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
красавица. а сиколько она стоит примерно?
Техпаспорт на медузу• 15 июня 2016
хорошо что его не взяла
автор вы меня у кореннили в мыслях
Отполированный Артем• 15 июня 2016
Фууу,я бы не выдержала.
автор холециститная • 15 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет,не моё.
ооо да, особенно перед ’покекать’ он носиться со скоростью звука.
Купипупсичек• 15 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и я мечтаю о бурме) но меня не цена останавливает - я как раз считаю, что хорошее животное должно стоить дорого, в новой квартире 25 этаж и роскошный вид из окон - не хочу сетки ставить, а бурма может выпрыгнуть и разбиться((
автор холециститная • 15 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Фууу,я бы не выдержала.
вот и у меня нервы сдают.. но мы в ответе за тех кого приручили...
Х Е Л Е Н А• 15 июня 2016
Ответ дляхолециститная
здесь недавно тоже такого кота дарили.
теперь понимаю почему.
ТелаЧьи нежноСти• 15 июня 2016
Ответ дляхолециститная
Минимум 7000... но это еще поискать надо.
Молчалка• 15 июня 2016
Автор, с персом ещё и ежедневное вычухивание, и промывание глазок... и подмывание задницы, пардон. Но да, они флегматики, в 4 утра будить точно не станут.
А котика своего полюбите, никуда вы не денетесь :)
ТелаЧьи нежноСти• 15 июня 2016
Ответ дляКупипупсичек
да и сетка может не спасти( открывать только на проветривание
автор холециститная • 15 июня 2016
Ответ дляМолчалка
так и этот зараза ходит с залеплеными глазами,пока я его не умою. В обще не вылизывает себя. и жопу ему мою после каждого горшка

гражданинГрубиян• 15 июня 2016
У моих родственников такое же чудо. Все точно так как у автора. Плюс еще вылазит на стол постоянно и ест как пылесос все подряд, а потом, пардон, жидким везде ходит, в коридоре, на постель. Буэ...Фу...Я обожаю кошек, но это не кошка. Потеет коричневым потом. шкодит, постоянно требует внимания.
evgeniiya• 15 июня 2016
у меня британец. Пол годика. Да, перед покакать носится, но какает один раз, утром. Спит много. Кушать не просит,т.к сухой корм и вода всегда в мисках. Но у нас другое, не ласковый совершенно, никогда на руки не прийдет, не поластится. А так хороший, довольны и любим
ТелаЧьи нежноСти• 15 июня 2016
Автор, а Вы не пробовали влажным полотенечком или салфетками протирать кису?
автор холециститная • 15 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
протираю каждый вечер+купаю 2 раза в неделю. вот покупала,одела чистую кофтенку,на утро она вся коричневая..
автор холециститная • 15 июня 2016
а еще эта зараза вечно на руки лезет,мурчит как пылесоси целоваться лезет. подходит руки ноги начинает облизывать. я замучалась бегать мыться после него.
Дядя Жора• 15 июня 2016
Ответ дляхолециститная
у меня обычный безродный также...)
Хвець-тець• 15 июня 2016
Срасибо ,автор,за реальность.
Теперь я понимаю,что мои дворянки,действительно,голубых кровей.
После 18• 15 июня 2016
Ответ дляхолециститная
Сочувствую, мы так и сделали, ещё и никто нехотение брать. Еле сдыхались. Были проблемы точь точь как у вас.
Screenshifango• 15 июня 2016
Они ОЧЕНЬ много едят, да. А для того, чтобы у них не выделялся гнусный коричневый налет - их надо сбалансированно и дорого кормить, чтобы обмен веществ был в норме. Избыточная жирность кожи - это следствие проблем со здоровьем.
Безникая• 15 июня 2016
Для меня лучшая порода британец или шотландец. Изумительные кошки. Выбирала долго по советам кошатниц друзей. Не промахнулась))
автор холециститная • 15 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
так вроде кормлю не вискасом и не килькой. кормом пемиум класса+ разные лакомства не дешевые