холециститная• 15 июня 2016

Кошатницыыы! сюдаа!! я вляпалась ?? как вы живете со сфинксом??

это не кот! это собака которая не отходит ни на шаг от меня, вечно голодный, постоянно орет и просит есть а если сытый спит по 4 часа. Ночью встает просит жрать. Подъем у нас в семье в 4 утра,потому что светает и оно выспалось видите ли! Срет, простите, 3 раза в день!! если не успеешь на это событье растопчит лапами и разнесет по всему дому! И самое ужасное его шкура краситься ((( куда не ляжет коричневое пятно( Любит тусить в ванне,и если там мокро,то по всему паркету следы его краски((( Я бы купала его каждый день,но нельзя говорят часто..И еще он воняет сырой картошкой. Знала бы во что я вляпаюсь,купила бы перса. там хоть шерсть попылесосил и нет проблем.
angel75• 15 июня 2016
Ответ дляхолециститная
а прививку не делали от бешенства?
делали, но срок уже был 1 год и 2 месяца.

Потом замоталсь и забыли, ветврач как приехал то сказал что бешенство не исключает. Ох и намучилась я с ним тогда и себя измучила и на учет поставила всю семью. Кота лечила, был на карантине месяц!!!! оказалось потом что почки.
Неее, я больше не дружу с котами.
Мы еще в частном секторе и он вырывался на улицу, почему бешенство не исключил врач. Если бы был домашний то не вопрос ,а так ....да еще плюс мы под лесом живем

evgeniiya• 15 июня 2016
что ж вы, живя в ЧС не привили сразу...Мы в квартире живем, привили в 2 месяца и в 3. Теперь через год
Лиса Патрикевна• 15 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я бурму хочу... с удовольствием бы в нее вляпалась))) но так дорого...
И я когда-то бурмой загорелась... на одной остановиться не смогла ))) в наличии два котика
автор холециститная • 15 июня 2016
Девоньки , а у всех котята так часто ходили по-большому? это с возрастом пройдет? и как насчет ночного сна? до скольки они спят?
ТелаЧьи нежноСти• 15 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
клааассс! покажите)))
котят у Вас не предвидится?
Яна Бондаренко• 15 июня 2016
У меня не сфинкс, но тоже были проблемы с ночными гулянками. Я поменяла кошке режим - днем не даю ей много спать, играю, развлекаю, а вечеров она засыпает раньше меня и спит до утра
Irina0302• 15 июня 2016
Моему сфинксу 6 лет. Умнейший, чистюля , соня, не обжора. Это не кот , это практически человек, все понимает . Ест утром и вечером. В выходные 3 раза . Спит, пока кто-то из домашних не встанет. Ест проплан. Зимой подживает на батареи , летом не одеваем. Ласковый.Вечером любит поговорить, но если мы заняты будеть терпеливо ждать. Не любит путешествия в машине. Вам необходимо пересмотреть питание

Лиса Патрикевна• 15 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
клааассс! покажите)))
котят у Вас не предвидится?
Котят не получится - у нас два котика )))
Vikyliya• 15 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Красавцы!
Головная• 15 июня 2016
Нашей девочке уже 8 лет. Обожаем ее безумно. Она с характером, но в меру. Единственное, что старший по малолетству ударил ее пару раз, теперь она его боится и если он к ней подходит может цапнуть .но...когда он спит пр ходит и облизывает его за ножки. Любит. Также, и с младшим.Чудесная порода добрая и ласковая.
автор холециститная • 15 июня 2016
а если я к примеру перейду с рояла на проплан или хилс и он не пойдет можно назад будет вернуться к роялу? я как то боюсь этих экспериментов
evgeniiya• 15 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
очень красивые!!!!
Яна Бондаренко• 15 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Желе не давайте. Только можно Сенситив (Роял). Не чаще раза в неделю. Купите говядину, порежьте,заморозьте,после разморозки- давайте сырой. Каши можете варить(я варю котятам гречку),+творог туда. Лупасят,аж щеки трещат.
А можно смешивать сушку и натуралку?
Я как своей дам мясо, так потом стул жидкости. Я хотела, чтобы кормить натуралку, а когда дома нет, то корм сыпать. Но читала, что так вроде нельзя
ТелаЧьи нежноСти• 15 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
чувствую, что и у меня 2 будет со временем))) не могу выбрать между соболем и шоколадкой)))
в каком питомнике брали? дорого?
Mi-Ti• 15 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
у меня британец. Пол годика. Да, перед покакать носится, но какает один раз, утром. Спит много. Кушать не просит,т.к сухой корм и вода всегда в мисках. Но у нас другое, не ласковый совершенно, никогда на руки не прийдет, не поластится. А так хороший, довольны и любим
У меня шотландец веслоухих - тоже на руки нелезит , кушает мало - но толстый , постоянно спит , оооочень добрый флегматичный какой-то . В течении полгугода будил меня в 4 утра - пожрать )) пока неполучил по морде )))) теперь супер котик . Ему 1 год и ни разу нигде ненагадил ничего не погрыз и неподряпал . Не кот а мечта
Лиса Патрикевна• 15 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в каком питомнике брали? дорого?
Первого (соболя) брала в Севастополе, котенок девочки из питомника NalaAltana (Краматорск), дорого, 4 года назад 500 евро. Но он оказался ооочень общительным и требующим внимания. Взяли ему товарища (шоколадку) из Запорожья. Уже дешевле, т.к. ему было 9 месяцев.
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
Ответ дляLux Aeterna
завели бы вот такое лучше, чем вестись на моду

17й год радуюсь
это породистая?
какая порода? спрашиваю потому что много с таким окрасом
я тоже такую хочу - у меня похожая была - лучше кошки не встречала, хотя уже после нее не одна была, и кот сейчас хороший, но вот за голубыми глазами скучаю безумно
автор холециститная • 15 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
сырое мясо давать не буду никогда. потом всей семье глисты выводить..
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я смешиваю. Пурины не достаточно,а Роял -жирный. Если их смешать-как раз самое то. У меня не одно поколение котэ так выросло)))). И взрослые так питаются))).
это только для этой породы?

Цыбулька• 15 июня 2016
Я поняла,что мой кот это вислоушка,да он не очень любит людей,но и я порой,не в восторге от них) он не орет,не трется об ноги и никого не боится)наш лабрадор с поцарапаным носом,а когда дворовой кот прячется от соседских, этот герой гоняет всех)
Mi-Ti• 15 июня 2016
Ответ дляЦыбулька
А мой веслоушка дерется с пуделем Арлекина ( у моих родителей )аж клочья шерсти с него выдирает .
Токо одна проблема шерсти с него ооочень много лезит и она везде сил уже нет его вычёсывать )))
руки_Крюги• 15 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Шотландка форева. Ненавидела кошек. Но моя краслтка это нечто, я иногда думаю что она и нявкать не умеет. Просто прелесть. Авьор сочувствую.
Вот бы моей Леди кто нибудь рассказал. Разговаривает, особенно вечером не переставая. Если домой позже приходим, так еще и отчитывает))) а еще, на зов обязательно голосом отзывается, а уж потом прибегает. Мол, услышала, иду
natysik-mamysik• 15 июня 2016
Нашей девочке(сфинкс) Скарлет уже 5 лет.Котёнком были случаи ,какала в свой горшок и нечаянно наступала в какашки, и по всему дому разносила следы.Кушать просит всегда, и ,у всех кто приходит на кухню.Умная до ужаса.Сын говорит ,что это искусственно выведенная порода,или она из космоса.
Приученная.и очень много понимает.А главная наша заслуга,это в 8-9 месяцев мы научились ходить на Унитаз!
Mi-Ti• 15 июня 2016
Вот моя красота
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
а в дружелеюбном, но самодостаточном были замечены?
Мы у него как обслуга, накормить-вычесать-лоток сменить. Ребенка чуть больше уважает, позволяет себя таскать, терпит:)
Он добрый, но не ласковый:(
из серии: ’Чтобы показать, кто в доме хозяин, я три часа тыкал кота носом в документы на квартиру.’
Mi-Ti• 15 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
А коричневый у вас просто супер шерсть как у норки )))))
Lux Aeterna• 15 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это породистая?
это тайская, но выросла более пушистой, чем положено, из-за жизни в очень холодной квартире. очень хорошее природное здоровье у этой породы
автор холециститная • 15 июня 2016
Ответ дляnatysik-mamysik
ну ничего себе умничка! а ка вы ее приучали к унитазу? и чем вы ее кормите расскажите?кожа пачкается тоже?
руки_Крюги• 15 июня 2016
Ответ дляЦыбулька
Наверное у меня неправильная вислоушка, семью обожает, с рук не слазит, целуется, разговаривает. Правда чужих боится, всех. Очень обижается, когда одну дома надолго оставляем. Когда в первый раз уехали, почти ничего не ела. Вернулись, а кошка шкелет ходячий. С тех пор стараемся ее с собой забирать на отдых.
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
правда что они очень ласковые?