Налитое яблочко• 15 июня 2016

Девоньки,как часто моете голову и каким шампунем или другим средством?

Если не шампунь то чем?И какой тип волос у вас?)))Спасибо
Дона Ко Ко• 15 июня 2016
через день шампунь дав,или естель

olicheg• 15 июня 2016
Мою голову раз в три дня, шампунь Натура сиберика. Волосы нормального типа.
Я-ваш шанс• 15 июня 2016
Мою 1 раз в неделю, волосы длинные, окрашенные. Мою обычными шампунаями из масс-маркета.
tasik6• 15 июня 2016
каждое утро
Эт вернячОк• 15 июня 2016
Каждые 3 дня. Детским шампунем+маска
ВлюбленнаяМаруська• 15 июня 2016
через день, сейчас шампунь Инсайт, до этого был Лаш (сицилийский по моему) и Мануфактура (пивной) - те лучше, после них голова чистая до трех дней,а на четвертый-сносный хвостик можно
Тюрюнь_Тюнь• 15 июня 2016
Раз в 3 дня,пробовала и дорогие проф и дешевые типа зеленая аптека,разницы особой не вижу,беру сейчас лореаль с маслами,вэллу,шварцпкофф
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2016
Бывает через день,но чаще каждый день. Ельсев лореаль аргенин шампунь и бальзам.Уже много лет.
Вика8• 15 июня 2016
Мою на третий или чаще чертвертый день, волосы средней длины,шампуни подходт почти все

Матрёна• 15 июня 2016
Мою через день.
Шампунь Натур Сиберика, маска Brelil Numero.
Волосы при корнях жирные, а концы - сухие.
Тюрюнь_Тюнь• 15 июня 2016
А вообще такое нельзя советовать-кому то побойдет,а кому то наоборот совсем,пробуйте на себе р смотрите на волосы
Дона Ко Ко• 15 июня 2016
Ответ дляМатрёна
Мою через день.
на авке ваш котик?
Матрёна• 15 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
на авке ваш котик?
Да, мой кот (уже как 5 лет его нет, а ава - память).
Дона Ко Ко• 15 июня 2016
Ответ дляМатрёна
жаль( красавчик такой(
одиночка• 15 июня 2016
Мою 2 раза в неделю шампунем для детей
ЦыбаФу• 15 июня 2016
Я мою хеденом раз в 2-3 дня.К сожалению от любых других шампуней у меня перхоть.Много чего пробовала и дорогое и очень дорогое и дешевое,все равно к хедену возвращаюсь(Волосы у меня густые и не крашенные,кончики суховаты.
Радуга• 15 июня 2016
Через день мою. Шампунь Giovanni 2chic Ultra-Sleek Shampoo, Brazilian Keratin & Argan Oil
Кашка-маняшка• 15 июня 2016
Шампунью без содиум лаурил сульфата... перестали выпадать волосы.
сектантка• 15 июня 2016
Органическим шампунем с нуля. ПН, СР, ПТ. :)

Сердючка• 15 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ух ты, а что это за марки - Лаш и вторая? у нас покупали, в Украине?

мою Биодерма и Виши через день, пачкаются быстро.
Сердючка• 15 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
а у меня от шампуня без лаурила (хоть и говорят, что гадость) началась перхоть. Да так, что почти себорея уже((( я прямо в печальке
Зубная фея• 16 июня 2016
Мою естель без сульфатов, увлажняющий, и бальзам! Полоскаю крапивой, ромашкой и корнем лопуха. После масло наношу! 1 в 2 недели маска с кокосового масла, привезла с Шри ланки, иногда делаю дарсонваль, ещё есть маска хорошая тоже делаю, но забыла название, после неё волосы прям такие гладкие))) волосы хорошие, здоровые, но после кератина обламываются(( вот восстанавливаю !
ivonna99• 16 июня 2016
волосы сейчас тонированные, до этого осветленные. безсульфатный шампунь Чанди Хна сейчас любимый. осенью-зимой пользуюсь еще спреями и масками. спрей было тоже от Чанди, маска нравится Dr Sante от выпадения волос. летом только шампунь. голову раз в 2-3 дня мою, летом раз в 1-2 дня.