Без Баяна• 15 июня 2016

Посоветуйте красную помаду) чтобы держалась и красиво))

Сейчас модно, захотела и себе купить ))) посоветуйте и подскажите где купить в Киеве )
Антонина матушка• 15 июня 2016
У каждого цветотипа свой оттенок красной помады. У лореаль мне нра помады. Ассортимент красных именно хорош. Пожете в инете предварительно ознакомиться)

автор Без Баяна • 15 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо ))
Anetd• 15 июня 2016
Pupa. Очень красивый красный
Дюдюка Барбидокская• 15 июня 2016
А мне Pupa.не нра, как-то она растекается. Моя крайняя любимица Giorgio Armani Lip maestro 402 тон. Просто ЯД!!!
Бывает и такое• 15 июня 2016
Nouba Милебаци - самая стойкая, после 10 часового дня рождения(еда, питье, целовашки) все на месте
Бритоножка• 15 июня 2016
тоже плюсую к Нубе 7-ой номер, очень универсальный оттенок
но у меня, к примеру, держится до первого перекуса, съедается с внутренней стороны
На перекуре• 15 июня 2016
Тоже за нубу, мощная помада!
Ухахайкина• 15 июня 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18734962.html
Anetd• 15 июня 2016
Ответ дляДюдюка Барбидокская
Возможно пробовали разные помады. Ту, которую рекомендую - жидкая помада I’m Matt Lip Fluid чётко очерчивает губы без использования карандаша. Очень долго держится на губах.

автор Без Баяна • 15 июня 2016
Ответ дляДюдюка Барбидокская
Где купить ?
автор Без Баяна • 15 июня 2016
Ответ дляAnetd
Где купить в Киеве ?
Дюдюка Барбидокская• 16 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
Где купить ?
Пошерстите инет, я в дьютике покупала.
Anetd• 16 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
Где купить в Киеве ?
есть в Космо (не во всех) там же можно и попробовать нанести на губы, на мейкапе тоже была.
Подставка для припева• 16 июня 2016
Inglot - оч глубокие оттенки . Обожаю цвет марсала , на выход , каждый день не использую ..)