былоИпрошло• 15 июня 2016

Реально вернуть деньги за анализы?

Вечер добрый!
Сдала недавно анализ на фолиевую кислоту в Новой диагностике Киев. Результат - превышение нормы. Пересдала в другой лаборатории, получила сегодня результат, результат в норме и даже ближе к нижней границе. Как думаете можно вернуть деньги? Сумма небольшая 120грн., но все же.
Смурфетта• 15 июня 2016
Вряд ли. Нужно ж доказать, что именно они не правы.

Накладные мюсли• 15 июня 2016
Дело в том,что вам нужно пересдать в третьей лаборатории
Король дивана• 15 июня 2016
а какая лаборатория не права ? Пересдавайте в третьей.
Накладные мюсли• 15 июня 2016
Для любого анализа лучше 3 раза в разных местах пересдать
Женщинас• 15 июня 2016
А откуда увереность что ошиблись именно в первой клинике?
Аксюша• 15 июня 2016
Вернуть с какой,1-й или 2-й лаб.?))
olicheg• 15 июня 2016
Из-за 120 грн заморачиватся??? Просто интересно как доказать, что какая-то из лабораторий не права кроме как пересдать в третей.
автор былоИпрошло • 15 июня 2016
Да я вот сама даже не знаю что делать и кто прав)))
Просто первый анализ в новой диагностике и там как-то странно указан результат - галочка больше и цифра 20, я даже звонила уточняла, что это значит, странно как может быть результат ровно 20, а второй в Харькове в МГЦ и почему-то к ним доверия больше.
Любящая болтать• 15 июня 2016
Автор, я верю только если анализ делает подружка. Всем остальным не верю))

lattiffa• 15 июня 2016
вы ничего не вернете. это нереально доказать, что именно в тот день, именно в момент забора анализа его результат был в норме, а не завышен. забудьте.
Морковна• 15 июня 2016
Подруга недавно рассказала.
Ее муж взял анализ кала,посадил туда своего глиста и сдал в Синево..
Когда получил анализы,подафигел....глисты не обнаружены.
Он им все рассказал,они вернули деньги)
автор былоИпрошло • 15 июня 2016
Ответ дляМорковна
Подруга недавно рассказала.
Он им все рассказал,они вернули деньги)
Где он взял глиста???
Пушистый Пельмень• 15 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло
Где он взял глиста???
В попе у себя